Top.Mail.Ru
25 апреля 2014 14:45
Новости компаний

Товары Всероссийской ярмарки в Удмуртии пользуются популярностью у ижевчан

Всероссийская ярмарка в Удмуртии продолжает радовать покупателей продукцией из разных уголков России и зарубежья.

Много желающих приобрести вкусные и оригинальные продукты питания - рыбные и мясные деликатесы из Кубани, Воронежа, Белоруссии, а также продукцию местных производителей. Гости Ярмарки активно приобретают свежие овощи и зелень, халву, пробуют кислородные коктейли и интересуются технологией приготовления кефира в домашних условиях на основе бифидопродуктов.

Большое скопление посетителей наблюдается у стенда с «умными» товарами: это гелевые носочки и перчатки для мягкости кожи ног и рук, массажные тапочки, силиконовые коврики для противней и сковородок, трехъярусные контейнеры для СВЧ и многое другое. Привлекают внимание покупателей полезные товары для дома: пароочистители, утюги и другая мелкая бытовая техника.

В преддверии нового сезона дачники активно покупают саженцы плодовых деревьев и кустарников. Среди оригинальных сортов - медовая слива и ананасовая малина, фундук и даже миндаль.

Дамы интересуются льняной одеждой из Костромы, панамами, платками и палантинами. Продавцы готовы провести мастер-класс по завязыванию платков с помощью «волшебной пуговицы».

Хозяйки выбирают ткани для пошива постельного белья из Пакистана.

Приглашаем за покупками на Ярмарку в павильоны по ул. Кооперативной, 9 (около Радиозавода) и на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства УР). Между павильонами курсируют микроавтобусы.

Время работы:
25 апреля до 19.00
26 и 27 апреля с 10.00 до 18.00
28 апреля с 10.00 до 14.00.

Вход свободный!

Подробности на сайте www.yarmarka.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 636-938.

На правах рекламы.