Top.Mail.Ru
23 апреля 2014 14:59
Новости компаний

День открытой стройки в ЖК «Дубрава»

Компания «Талан» провела День открытой стройки в жилом комплексе «Дубрава», который находится на улице Союзной в Ижевске.

Горожане, уже купившие в нем квартиры, а также те, что только присматривают жилье, побывали на стройплощадке и оценили качество строительства. Более того, они увидели, как могут выглядеть их будущие квартиры с отделкой и расставленной по местам мебелью.

Первая секция 18-этажного ЖК «Дубрава» сдается уже в июне этого года, остальные две - в 2015 году.

Первая секция 18-этажного жилого комплекса «Дубрава» сдается уже в июне этого года, остальные две - во втором квартале 2015 года. Поэтому строительные работы здесь вовсю кипят. И только в двух квартирах - на третьем этаже первого корпуса - тишина и покой. Это уютные шоу-румы, побывав в которых, будущим жильцам «Дубравы» еще больше захотелось приблизить момент передачи ключей.

В шоу-румах уютно, как дома. Они - наглядная презентация услуги «Готовые интерьеры».

Шоу-румы - это наглядная презентация эксклюзивной услуги компании «Талан» «Готовые интерьеры». Свободные планировки и предчистовая отделка в квартирах позволяют все сделать по-своему. Но готовый интерьер - это тоже отличный выбор. Тем более что выбрать есть из чего. Усилиями дизайнеров-профессионалов готовые квартиры максимально функциональны, используется каждый метр. А сделать их такими же красивыми сможет далеко не каждый.

Павел и Екатерина Донских купили в ЖК «Дубрава» «двушку» с витражным остеклением.

- Нашу однокомнатную квартиру в «Талане» по хорошей цене приняли в зачет стоимости новой «двушки», - рассказывают супруги. - Пока снимаем жилье и с нетерпением ждем новоселья. Сегодня впервые увидели, каким будет наш новый дом. На месте прикинули, как ее можно обустроить. Квартира небольшая, но очень светлая. Витражные окна стали для нас приятным сюрпризом. 

Итоговый вариант «Готовых интерьеров» и был представлен на Дне открытой стройки. Причем оба шоу-рума (один в однокомнатной, другой в двухкомнатной квартире) - с мебелью, что для многих посетителей стало хорошей подсказкой рационального зонирования пространства.

Компания «Талан»
Ижевск, ул. Красноармейская, 86, т. (3412) 509-509
Проектная декларация на сайте талан.рф

 

На правах рекламы.