Top.Mail.Ru
21 апреля 2014 18:01
Новости компаний

«Ростелеком» предоставит доступ в Интернет центру спецсвязи ФСО России в Удмуртской республике

«Ростелеком» выиграл конкурс на предоставление услуг доступа в Интернет Центру специальной связи и информации Федеральной службы охраны России в Удмуртской Республике.

«Ростелеком» выиграл конкурс на предоставление услуг доступа в Интернет Центру специальной связи и информации (ЦССИ) Федеральной службы охраны (ФСО) России в Удмуртской Республике.

Согласно контракту, «Ростелеком» будет оказывать услуги ЦССИ ФСО в пяти городах республики: Ижевске, Глазове, Воткинске, Сарапуле и Можге.

Центр спецсвязи ФСО России является постоянным клиентом филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» на протяжении 20 лет. В апреле 2014 года ЦССИ по итогам открытого конкурса принял решение о перезаключении с «Ростелекомом» истекшего договора на новый срок до конца текущего года.

Елена Матвеева,
коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:
Благодаря современной инфраструктуре и большому опыту сотрудников компании «Ростелеком» обеспечивает надежную качественную связь для своих клиентов. Именно поэтому многие организации, заинтересованные в надежности и стабильности работы систем связи, неизменно выбирают нас.

Подключение Центра спецсвязи ФСО России осуществляется по технологии Fast Ethernet с выделением постоянного внешнего IP адреса без изменения существующей конфигурации сети заказчика. При этом клиенту будет оказываться круглосуточная техническая поддержка.