Top.Mail.Ru
16 апреля 2014 09:43
Новости компаний

Как сделать сайт для бизнеса?

«Конструктор сайтов» - новая услуга от УБРиР.

Ни одному бизнесу сегодня не обойтись без сайта, и малого бизнеса это касается в особенности. На это есть две причины: во-первых, ваши потенциальные покупатели будут искать информацию о вас именно в Интернете, и, во-вторых, сайт может стать вашим главным каналом продаж.

Интернет-торговля уже завоевала Россию и продолжает ежегодно расти: сегодня более 30 миллионов человек покупают товары и услуги по Интернету.

УБРиР предлагает простое решение по созданию сайта для бизнеса - новый сервис «Конструктор сайтов».  С его помощью вы сможете самостоятельно собрать любой бизнес-сайт или интернет-магазин «под ключ».

Чем хорош «Конструктор»?

  • Им легко пользоваться. Вы сможете управлять внешним видом и содержанием вашего сайта с помощью наглядного веб-интерфейса. Для этого не нужно обладать никакими специальными знаниями в области  программирования.
  • С ним можно быстро развернуть интернет-торговлю. Сделайте сайт и тут же принимайте оплату товаров - так как в ваш интернет-магазин уже интегрирован эквайринг  для безналичных онлайн-расчетов.
  • Он подходит для разных компаний. УБРиР предлагает четыре готовых пакета под наиболее распространенные задачи: это «Визитка», «Портфолио», «Компания» и «Магазин».

Воспользовавшись «Конструктором сайтов», вы также получите:

  • Бесплатную техническую поддержку по любым вопросам в первые 14 дней;
  • скидку 50% на расчетно-кассовое обслуживание вашей компании в УБРиР (в течение 3 месяцев по пакету «Тест-драйв»).

Для того, чтобы понять, как работает  «Конструктор», воспользуйтесь демонстрационной версией.

Просто с нами просто! УБРиР.

На правах рекламы.