Top.Mail.Ru
14 апреля 2014 12:17
Новости компаний

Ижевск выбирает самый популярный автомобиль этой весны!

Mazda6 одержала победу в Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО 2013».

Дизайн Mazda6 признан лучшим! Mazda6 одержала победу в Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО 2013». Жюри из 22 автомобильных журналистов признало флагман победителем в номинации «Автомобиль бизнес- и представительского класса».

Призванная доставлять максимум удовольствия от вождения, новая Mazda6 объединяет в себе самые передовые технологии концепции «Разумный Zoom-Zoom» и основные идеи философии «KODO - душа движения».

Также новая Mazda6 одержала победу в конкурсе AUTO BILD Design Award 2013 в категории полноразмерных и среднегабаритных автомобилей. В голосовании приняли участие около 200 000 читателей журнала AUTO BILD из 15 стран. Mazda6 набрала 23,1% голосов, опередив Maserati Quattroporte (19,1%) и Mercedes E-Class (13,1%).

Объединяя отработанную плавность хода, идеальную для флагманской модели, и четкую спортивную управляемость, новая Mazda6 является первой моделью в своем семействе, где реализован полный спектр технологий SKYACTIV. И это первая модель Mazda с уникальной системой регенерации энергии при торможении i-ELOOP. Это означает, что автомобиль стал более мощным и более экономичным, чем прежде. Дизайнеры и конструкторы тесно сотрудничали, чтобы создать по-настоящему потрясающую машину. Никаких компромиссов: результат именно настолько хорош, насколько вы можете этого ожидать.

 

Я голосую за!
Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас
Только до конца апреля действуют специальные условия при покупке Mazda6. Все условия приобретения уточняйте у менеджеров отдела продаж Mazda ИТС-Авто
ул. 10 лет Октября, 91, 601-500
mazda-izhevsk.ru

На правах рекламы.