Top.Mail.Ru
14 апреля 2014 10:03
Новости компаний

В Ижевске набирает популярность услуга «Помощник Ростелекома»

Специалисты компании оказывают клиентам оперативную техническую помощь.

Все более популярной в Ижевске становится услуга «Помощник Ростелекома». Специальный сервис с возможностью вызова специалиста на дом создан для оказания абонентам компании оперативной комплексной технической помощи.

При необходимости специалист произведет настройку персонального оборудования для выхода в Интернет, пользования интерактивным телевидением и телефонией, установит программное обеспечение. Помощника можно привлечь и для регистрации в социальных сетях, настройки электронной почты и беспроводной сети в квартире, установки дополнительного оборудования - принтера, сканера и другой техники.

Елена Матвеева,
коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:
Удмуртия - пока единственный регион в Поволжье, где успешно внедрена и действует услуга «Помощник «Ростелекома», разработанная специально для повышения уровня комфорта наших клиентов. С ноября 2013 года мы оказали ее более чем 200 абонентам.

Самой востребованной услугой является настройка сетевого оборудования. Количество обращений растет, поскольку довольные клиенты активно рекомендуют знакомым новый сервис.

Воспользоваться услугой «Помощник Ростелекома» могут все клиенты компании, проживающие в Ижевске. Приятный бонус - это бесплатный вызов «помощника» один раз в течение месяца. Со временем услуга «Помощник «Ростелекома» станет доступна и в других городах республики. Заказать ее можно в будни по телефону 8-800-707-18-11 с 9-00 до 21-00.