Top.Mail.Ru
14 апреля 2014 09:59
Новости компаний

«Ростелеком» выступит бизнес-партнером чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе

Компания даст возможность участникам и зрителям турнира опробовать «облачные» сервисы и наградит победителей ценными призами.

«Ростелеком» выступит бизнес-партнером V открытого чемпионата Удмуртии по быстрой управленческой борьбе. Мероприятие начнется в Ижевске в баре «Горький» 26 апреля 2014 года в 9:30. Специально для участников и зрителей турнира компания организует демонстрационные зоны с возможностью тестирования «облачных» сервисов и наградит победителей чемпионата ценными призами.

В качестве одного из судей чемпионата заявлен директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг. По его словам, участие в подобных мероприятиях совершенствует управленческие навыки и повышает эффективность деятельности руководителя.

Андрей Шперлинг,
директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:
Мы активно контактируем с бизнес-сообществом Удмуртии, находим новые формы взаимодействия с ним. Компания заинтересована в постоянных контактах с предприятиями корпоративного сегмента. Поддержка турнира по быстрой управленческой борьбе - еще одна возможность донести до аудитории - руководителей предприятий малого и среднего бизнеса - наши предложения. Отрадно видеть, что все больше предприятий становятся нашими клиентами, выбирают готовые пакетные решения «Бизнесу быть», облачные сервисы «CRM», «Мой склад», «Виртуальный офис» и в целом компанию «Ростелеком» в качестве оператора связи, способного в комплексе решать любые необходимые бизнесу задачи.

Планируется, что участниками V открытого чемпионата Удмуртии по управленческой борьбе станут представители не только Ижевска, но и таких городов, как Пермь, Екатеринбург, Челябинск. Главным арбитром турнира будет Алексей Морозов, председатель президиума Удмуртского регионального отделения Международной общественной организации «Федерация Управленческой борьбы». В судейский состав войдут представители топ-менеджмента крупных компаний, собственники бизнеса, активные государственные и общественные деятели региона.