Top.Mail.Ru
10 апреля 2014 11:26
Новости компаний

2 апреля БыстроБанк отмечает свой 22-ой день рождения!

Надежный и удобный, Банк завоевал доверие более 200 тысяч клиентов. Свой день рождения БыстроБанк отмечает в кругу друзей.

Компания ИЖЛАДА поздравляет своего финансового партнера - ОАО «БыстроБанк» - с 22-летием работы на российском банковском рынке!

За эти годы Банк достиг значительных успехов.

Лилия Мударисовна Шиляева,
Генеральный директор ОАО «ИЖ-ЛАДА»:
Клиенты выбирают ОАО «БыстроБанк» за надежность, качество и соответствие мировым стандартам. И нам приятно, что вот уже более 10 лет нас связывают прочные деловые отношения, а в лице сотрудников банка мы приобрели не только бизнес-партнеров, но и хороших друзей.

Желаем Банку реализации всех намеченных планов, а сотрудникам - здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и поддержки в коллективе.

Примите самые искренние пожелания удачи и дальнейших успехов!


ОАО «БыстроБанк» - один из самых известных брендов на финансовом рынке Удмуртии.

К.Ю. Котов,
Генеральный директор «Фуд-сервис», депутат Городской Думы:
С ОАО «БыстроБанк» нас связывает многолетнее сотрудничество. Рос и развивался Банк, росла и развивалась наша компания. И сегодня можно смело сказать, что наше успешное партнерство приносит весьма ощутимые результаты.

22 года - это не юбилей, но дата тем не менее значительная.

В этот торжественный день хочется пожелать Банку дальнейшего развития, укрепления позиций на банковском рынке и хороших клиентов.

А всему дружному коллективу БыстроБанка здоровья, вдохновения, надежных партнеров - единомышленников, неиссякаемой энергии.


Группа Компаний «Фармаимпекс» поздравляет своего финансового партнера ОАО «БыстроБанк» с 22-летием работы на банковском рынке России.

22 года со дня образования - это не просто очередной этап динамичного развития. Это 22 года плодотворного сотрудничества, за которые Банк заслужил безупречную деловую репутацию, уважение коллег и доверие клиентов. Банк стал для своих партнеров гарантом успешности, надежности и стабильности. Это не просто заслуга слаженно работающего коллектива, но и результат высокого доверия, проявленного со стороны клиентов.

А.В. Зверев,
Директор Управляющей компании «Фармаимпекс-Управляющая компания», депутат Госсовета УР:
Желаем Банку динамичного развития, благополучия и удачи. И в дальнейшем, не снижая темпов, двигаться вперед, покоряя все новые и новые высоты! С днем рождения!

Компания «Интерпартнер» поздравляет весь коллектив ОАО “БыстроБанк” с днем рождения!

С.Ю. Смирнов,
генеральный директор ООО фирма «Интерпартнер»:
ОАО «БыстроБанк» - серьезный партнер, работать с которым нам нравится. Годы работы с банком приносят нашему предприятию стабильность и четкость в решении финансовых вопросов. Высокий профессионализм сотрудников и неравнодушное отношение к делу помогают добиваться хороших результатов.

Искренне желаем Вам профессионального успеха и стабильного финансового роста!

Оставайтесь столь же мудрым советником в финансовых вопросах, гарантом надежности и стабильности!

Пусть оптимизм, уверенность в своих силах, надежные деловые партнеры и доверие вкладчиков будут с вами долгие годы!


Поздравляем наш любимый БыстроБанк с днем рождения - с 22-летием успешной работы на банковском рынке Удмуртии!

Н. Цветкова,
Коммерческий директор корпоративного центра компании «ПрестИЖ»:
Доверие, которым заслуженно пользуется Банк у своих клиентов и партнеров, его авторитет и устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к своему делу. Желаем Вам не останавливаться на достигнутом и, конечно же - стабильности и устойчивого развития. Не бойтесь импровизировать и принимать решения на долю секунды раньше, чем конкуренты!

Много хороших клиентов, постоянного совершенства в работе и успехов, абсолютного лидерства сейчас и в вашей дальнейшей работе!

Самый любимый, самый лояльный, самый профессиональный и надежный партнер!


С удовольствием поздравляю «БыстроБанк» с днем рождения!

БыстроБанк - это партнер, с которым интересно и удобно работать. Наша работа длится уже 5 лет. За годы нашей совместной деятельности «БыстроБанк» продемонстрировал высокую конкурентоспособность и последовательное развитие, в том числе партнерских отношений.

Годы работы в сотрудничестве с банком приносят нашему предприятию стабильность и четкость в решении финансовых вопросов.

А.В. Ситников,
Генеральный директор ООО «Новый дом»:
Желаем всему коллективу БыстроБанка неиссякаемой энергии, осуществления любых самых смелых надежд и начинаний, успешной реализации планов и замыслов. Пусть удача и вдохновение будут верными спутниками во всех ваших начинаниях! Пусть индивидуальный подход к каждому клиенту и дальше остается вашей визитной карточкой!

 


Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с 22-летием успешной работы на финансовом рынке!

Доверие, которым заслуженно пользуется БыстроБанк у своих клиентов и партнеров, авторитет и устойчивое положение - результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всего коллектива.

Деятельность БыстроБанка - яркий пример того, как небольшой региональный банк может вырасти до серьезного влиятельного игрока федерального значения. Не сомневаемся, что опыт, богатая история, сложившиеся традиции и сплоченная команда позволят вашему банку и впредь оставаться на лидирующих позициях.

От всей души желаем БыстроБанку стабильности и процветания, первых строчек в рейтингах, роста всех финансовых показателей и главное - доверия клиентов! А сотрудникам банка - успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Коллектив газеты «Центр»

ОАО «БыстроБанк». Лиц. ЦБ РФ № 1745. Реклама.