Top.Mail.Ru
9 апреля 2014 09:49
Новости компаний

Абонентов «Дом.ru» ждут апрельские телепремьеры

В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей.

Один из крупнейших российских телеком-операторов «Дом.ru» совместно с мировыми телеканалами анонсирует новые сезоны и премьеры сериалов, познавательных и развлекательных шоу, художественных и документальных фильмов, транслируемых в том числе в формате высокой четкости.

FOX HD покажет эксклюзивную российскую премьеру - первый эпизод 4-го сезона «Игр престолов» - в понедельник, 7 апреля в 22.00 по Москве, всего через 20 часов после США. Fox Life HD представит премьерные эпизоды сериала «Измена», 6-й сезон детективной истории «Касл» и 2-й сезон комедийного сериала «Проект Минди».

12 апреля, в преддверии кинопремьеры долгожданного блокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», телеканалы Sony Sci-Fi и Sony Entertainment Television покажут фильм о фильме, рассказав, как проходили съемки.

На Sony Sci-Fi состоится премьера сериала «Верить» - истории о девочке с особым даром. Также канал покажет 3-й сезон сериала «Оборотень», премьеру фантастической драмы «Люди будущего» и детектива «Помнить все», научную фантастику «Звездные врата». Sony Entertainment Television впервые представит 5-й сезон культового молодежного сериала «Дневники вампира», премьеры детективного телесериала «Риццоли и Айлс» и испанской драмы «Земля волков».

Любителей большого кино порадуют фильмовые каналы в пакете Viasat Premium HD. На TV1000 Premium HD впервые на телеэкранах зрителей ждет встреча с «Семейкой Крудс» и «Бойфрендом из будущего». На TV1000 Megahit HD зрителей ждет легион супергероев - «Человек из стали» и «Игра Эндера».

National Geographic предложит отправиться к звездам с новым проектом «Космос: Пространство и время». Весь апрель по понедельникам на канале можно смотреть премьеры эпизодов о научных открытиях и тайнах Вселенной.

Animal Planet готовит для зрителей новые путешествия в мир животных в программах «Слоны в номере», «Животные-экстремалы» и «Экзотические питомцы». TLC представит 3-й сезон передачи «Многоженец» и очередные эпизоды «Короля кондитеров».

Для любителей автогонок «Спорт 1 HD» покажет трансляции с международного автодрома Шанхая, где ежегодно проходит один из этапов чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула 1».

Много увлекательных новинок ждет и самых юных абонентов «Дом.ru TV». Детский телеканал Nickelodeon представит два новых комедийных сериала: «Грозная семейка» о 14-летних двойняшках со сверхъестественными способностями и «Ох, уж этот папа», а также мультсериал для дошкольников «Зак и Кряк». По выходным для всех любителей «Клуба Винкс» - премьерный показ 6-го сезона, а также новые серии «Черепашек-ниндзя» и «Кунг-фу панда». «Мультимания» покажет первый российский полнометражный компьютерный анимационный фильм «Белка и Стрелка. Звездные собаки», новые серии сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка» и «Машины сказки».

Являясь лидером по количеству транслируемых в России HD-каналов, «Дом.ru» дарит своим абонентам возможность смотреть долгожданные премьеры, любимые фильмы и сериалы в современном HD-формате. В 56 городах услугой пользуются более 400 тысяч семей.

На правах рекламы