Top.Mail.Ru
8 апреля 2014 11:21
Новости компаний

«Талан» продолжает развитие на региональном рынке недвижимости

Продолжая долгосрочное устойчивое развитие, компания «Талан» начнет строительство нового жилого квартала в городе Набережные Челны.

«Талан» усиливает свои позиции в Приволжском федеральном округе, инвестируя в строительство нового жилого квартала. Планируется, что на участке в 72 гектара в городе появится около 9000 комфортабельных квартир! Он будет построен между Старым и Новым городом в Набережных Челнах.

Константин Макаров,
генеральный директор компании «Талан»:
Это наш следующий шаг по укреплению своих позиций, после выхода в г. Пермь. Для нас важно строить такие дома, которые будут современными и востребованными долгие годы. Покупая себе жилье, семья ассоциирует его в первую очередь не с квадратными метрами. Люди думают о том, как они в нем будут жить, как обустроен двор, насколько уютно в подъезде, удобная ли планировка.

Напомним, что компания «ТАЛАН» вышла на пермский строительный рынок в качестве девелопера в 2012 году. Компания реализует в Перми два проекта, на подходе третий.

Фото: chelny.name

В компании «Талан» считают, что накопили достаточно опыта и знаний, и выход в третий регион является логичным шагом и стратегической целью дальнейшего развития компании.

г. Ижевск, ул. Красноармейская, 86,
телефон (3412) 509-509

На правах рекламы.