Top.Mail.Ru
3 апреля 2014 08:58
Новости компаний

«Кругозор» - новая офтальмологическая клиника в Ижевске

В клинике «Кругозор» все - от дизайна помещений до медоборудования - европейского уровня.

Она расположена в самом центре города в новом, недавно построенном здании - бизнес-центре «Найди», напротив торгового центра «Аксион». История компании началась еще 20 лет назад - с открытия в Ижевске салона оптики. Теперь это целая сеть оптических магазинов «Кругозор», в которых можно подобрать очки и контактные линзы, проконсультироваться с врачом.

Четыре года назад компания стала оказывать еще и медицинскую помощь, открыв в Ижевске Городской офтальмологический центр. За это время врачи Центра помогли более чем десяти тысячам пациентов, страдающих заболеваниями глаз. И этот показатель - лучшее свидетельство хорошей репутации, уважения и доверия со стороны жителей Удмуртии, а также других регионов России.

«Кругозор» все - от дизайна помещений до медоборудования - европейского уровня.

Клиника XXI века

Открытие новой офтальмологической клиники «Кругозор» - еще одна ступень развития компании. Оказавшись в ней, забываешь, что находишься в Ижевске. Здесь все - от необычной планировки помещений, их дизайна до медицинского оборудования - европейского уровня. Первые впечатления, конечно, об «одежке». Все очень стильно, современно, а главное - комфортно и удобно для посетителей. Яркие мягкие диванчики в коридорах, питьевая вода, приятная прохлада и даже сантехника с автоматическим смывом. Все продумано до мелочей и радует глаз.

Александр Мягков,
основатель компании «Кругозор», врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор.
Мы старались создать в клинике уютную обстановку, чтобы наши посетители могли расслабиться, хотя бы на время перестали думать о своих недугах.

В новой клинике есть и комфортные палаты для ночного пребывания иногородних пациентов. Причем одна из комнат предусмотрена для людей с ограниченными возможностями.

Повод для гордости

Высокотехнологичное оборудование - еще один повод для гордости. Клиника оснащена самыми современными медицинскими приборами. Но главное богатство «Кругозора» - коллектив. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела - врачи с большим опытом работы и молодые специалисты, которые не боятся осваивать и внедрять в практику новые методики диагностики и офтальмологической помощи.

В «Кругозоре» оказывают весь спектр офтальмологической помощи: при близорукости, катаракте, глаукоме, астигматизме, отслойке сетчатки и других. Специалисты клиники оказывают помощь пациентам с возрастной макулодистрофией и осложнениями сахарного диабета. В «Кругозоре» решают проблему даже больных кератоконусом. Еще одно интересное предложение - ночные линзы, которые корректируют зрение, пока человек спит. Так что днем можно не носить ни линзы, ни очки.

Дмитрий Зеленин - ведущий офтальмохирург клиники.

Доступна для всех

- Одна из главных задач клиники - приблизить достижения современной офтальмологии к нашим пациентам, - говорит Александр Мягков. - Причем сделать это так, чтобы они стали доступными всем жителям Удмуртии. Мне не хочется, чтобы нашу клинику воспринимали исключительно как коммерческую. Мы работаем и с полисами ОМС. А это значит, что бесплатно воспользоваться услугами, обозначенными в территориальной программе госгарантий обязательного медицинского страхования, может каждый житель Удмуртии. Это опыт Европы, Америки, когда государственная медицина идет рядом с частной. У пациентов появляется возможность выбрать врача, больницу. Чем больше клиник, тем выше качество медицинской помощи, тем доступнее она для населения.

«Кругозор» - новая офтальмологическая клиника в Ижевске   «Кругозор» - новая офтальмологическая клиника в Ижевске
В клинике все очень стильно, современно, а главное - удобно для посетителей.

Кстати!

На месте Городского офтальмологического центра, который располагался в БЦ «Аврора-парк», уже этой весной откроется офтальмология для детей «Кругозорчик». Там будут принимать малышей с рождения. Пока же юных пациентов ждут в новой клинике «Кругозор».

 

Ижевск, ул. К. Маркса, 218,
4 этаж (БЦ «Найди»).
Ижевск, ул. Удмуртская, 304,
1 этаж (ТЦ «Гвоздь»).

Запись на прием
по тел. 933-444 и на сайте
www.krugozor-clinic.ru

Режим работы:
пн-пт - 9.00-20.00
сб-вс - 9.00-17.00

Реклама.