Top.Mail.Ru
21 марта 2014 12:00
Новости компаний

В Ижевске официально открыли автосалон SEAT

Экспрессивная испанская марка на основе немецких технологий покоряет Россию и сердца ижевчан.

Испанские автомобили под маркой SEAT в России все еще остаются диковинкой - за прошлый год по всей стране их было продано около 3200 экземпляров. Тем не менее компания наступает широким фронтом, и вечером 13 марта открыла дилерский центр «АСПЭК-Прайм» в Ижевске. Гостей вечера - а их пришло более 100 человек - ждала развлекательная программа , коктейли, шведский стол. Представить марку покупателям приехал лично глава отделения SEAT в России Роман Кузьмин. Он особо подчеркнул наполнение салона.

Роман Кузьмин,
глава отделения SEAT в России:
Многие автосалоны похожи на больницу - стерильные черные и белые цвета. Салон SEAT выполнен в белом, оранжевом и красном оттенках, и по своему внутреннему убранству похож на Барселону. Такой же яркий, теплый и динамичный, как и сама столица Каталонии.

В основе концепции автосалона лежит принцип диагонали, намек на проспект «Диагональ» в Барселоне, который рассекает город на две части. Он устроен так, что покупатели, не натыкаясь ни на какие препятствия, спокойно проходят вдоль выставленных моделей от входа до обслуживающих столов. Также есть возможность каждому клиенту на расположенных на специальных стойках планшетах самому сконфигурировать авто, исходя из собственных предпочтений.

SEAT - это испанское подразделение Volkswagen Group, чьи автомобили следуют совершенным технологиям, обладают ярким и неповторимым дизайном и спортивным стилем. Главные ценности для компании - «оригинальный дизайн» и «молодость духа».

Эти качества выражены в девизе компании «ENJOYNEERING», образованного от слов Enjoy (наслаждение) и Engineering - инженерия. В нем как нельзя лучше выражен имидж бренда SEAT.

 

На открытии были представлены три модели: Ibiza (от 570 000 рублей), Leon - (от 575 000 рублей), и семейная Alhambra (от 1 360 тысяч рублей). Цена объясняется европейской сборкой и высочайшим уровнем качества.

На правах рекламы.