Top.Mail.Ru
28 февраля 2014 10:02
Новости компаний

Более 1000 человек стали участниками серии мероприятий «Включайся в спорт!», организованных «Ростелеком» в Ижевске

С 15 по 23 февраля 2014 года «Ростелеком» организовал для ижевских любителей хоккея серию мероприятий «Включайся в спорт!»

С 15 по 23 февраля 2014 года «Ростелеком» организовал для ижевских любителей хоккея серию мероприятий «Включайся в спорт!» Мероприятия прошли в двух заведениях - пивном ресторане «Пинта - чешская пивница» и «BBQ. Гриль&Бар».

Участниками мероприятий, включаюшие в себя прямые телетрансляции с Олимпиады в Сочи, а также специальные конкурсы и розыгрыши призов, стали более 1000 человек.

На мероприятиях «Включайся в спорт!» действовали специальные фотозоны и площадки «грим болельщика», на которых желающие могли воспользоваться услугами аквагримера - нанести на лицо патриотическую и спортивную символику и сфотографироваться на память. В конкурсе «Кто кого?» необходимо было угадывать результаты хоккейных поединков, чтобы получить призы за правильные ответы.

Представитель «Ростелекома» с помощью опции «управление просмотром» интерактивного телевидения демонстрировал лучшие моменты хоккейных поединков. Кроме того, болельщики имели возможность сразиться в настольный хоккей.

Все гости заведений получили от «Ростелекома» специальную атрибутику болельщика, необходимую для создания позитивных эмоций и особой атмосферы для просмотра хоккейных баталий.

Елена Матвеева, коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:

- Компания «Ростелеком» сделала настоящий подарок ижевским любителям спорта, организовав серию развлекательных мероприятий в популярных заведениях во время главного спортивного события 2014 года, к которому долгое время готовилась вся Россия. С помощью уникальной услуги «Ростелекома» мы сделали хоккейные трансляции по-настоящему интерактивными, показали, какие возможности открываются перед телевизионными болельщиками, и получили от них самую позитивную обратную связь. Подтверждением того, что услуга «Интерактивное ТВ» востребована, стали свыше 100 заявок на ее подключение, собранных нашими представителями среди посетителей заведений.

Дополнительную информацию по вопросам подключения к услуге «Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» можно получить на сайте http://www.udmurtiya.rt.ru, по телефону 8-800-707-1818 и в центрах продаж и обслуживания клиентов.