Top.Mail.Ru
27 февраля 2014 14:12
Новости компаний

Первомайская ярмарка откроет дачный сезон в Ижевске

Пройдет она с 1 по 3 мая на Центральной площади города.

В преддверии начала дачного сезона с 1 по 3 мая на Центральной площади Ижевска впервые пройдет Первомайская ярмарка, призванная продемонстрировать и предложить ассортимент товаров для садоводов и владельцев дачных участков.

В первые майские дни большинство горожан устремляются на дачи, пикники. Поэтому продукция, заявленная на Первомайской ярмарке, по мнению организаторов, будет особо актуальна и востребована.

В данный момент интерес к участию в ярмарке проявили производители теплиц, саженцев, посадочного материала, одежды для отдыха из Удмуртии и других регионов России.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает к участию предприятия, занимающиеся производством и продажей современной техники, инвентаря, инструментов для работы в саду; удобрений и средств защиты растений; компании, предлагающие дачную мебель, малые архитектурные формы, печи, оборудование для барбекю и другую дачную продукцию.

На Первомайской ярмарке посетители также смогут приобрести вкусные продукты питания для отдыха на природе.

В настоящее время Выставочный центр «УДМУРТИЯ» формирует список участников. Заявки принимаются по e-mail: yarmarka@vcudm.ru, по тел. (3412) 730-730, 733-591, 733-581. Сайт ярмарки: www.1may.vcudm.ru. Присоединяйтесь ВКонтакте: vk.com/1may_izh.

На правах рекламы.