Top.Mail.Ru
26 февраля 2014 11:20
Новости компаний

Новые участники и современные технологии на выставке «Город XXI века» в Ижевске

Выставка «Город XXI века» ежегодно собирает наиболее активные компании в области строительства, проектирования и дизайна.

Выставка «Город XXI века» ежегодно собирает наиболее активные компании в области строительства, проектирования и дизайна; в сфере производства и реализации материалов, инструмента, оборудования и техники для проведения строительно-ремонтных работ.

Свое участие в предстоящем мероприятии, которое пройдет в Ижевске с 20 по 23 мая 2014 года, подтвердило ООО «Аспект» (г. Ижевск) - предприятие по производству инновационных материалов. Компания предложит современные гидроизоляционные системы, средства для очистки и защиты материалов, теплоизоляционные материалы, наносимые на различные поверхности в виде водоэмульсионной суспензии, и другие товары.

Услуги в сфере малоэтажного коттеджного строительства - возведение деревянных домов по каркасной технологии, продажа домокомплектов, теплозвукоизоляция труднодоступных мест материалом эковата, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн и прочие - представит ООО «Эковата-Иж» (г. Ижевск).

Современную технику для строительства продемонстрирует на выставке ООО «Марубени Авто» (г. Москва) - официальный дистрибьютор KOMATSU в Приволжском федеральном округе.

Приглашаем предприятия принять участие в выставке «Город ХХI века» - еще раз заявить о своей компании и ее возможностях, презентовать продукцию и новинки, обрести новых партнеров по бизнесу, клиентов и заказчиков.

Для участия в выставке заполните online-заявку на сайте www.gorod.vcudm.ru в разделе «Участнику». Тел. оргкомитета: (3412) 733-532, 733-581. Группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka. Смотреть фильм о выставке 2013 года.

На правах рекламы.