Top.Mail.Ru
24 февраля 2014 15:50
Новости компаний

Получите от выставок максимальный эффект!

В преддверии выставочного сезона-2014 в Ижевске пройдет практический семинар «Как повысить эффективность участия в выставках».

В преддверии выставочного сезона-2014 в Ижевске пройдет практический семинар «Как повысить эффективность участия в выставках». На семинаре, предназначенном для  руководителей компаний и специалистов по маркетингу, планируется рассмотреть широкий круг вопросов, охватывающий все периоды выставочной работы: подготовку к выставке, непосредственно участие и поствыставочный этап.

Среди обсуждаемых тем - постановка задач участия в выставке, разработка выставочной концепции, проведение предвыставочной рекламной кампании; методы привлечения посетителей и работы с ними - установка контакта, выяснение потребностей и представление продукта. Особое внимание будет уделено обработке контактов и оценке эффективности участия в поствыставочный период. Эти и другие актуальные вопросы раскроет бизнес-тренер, генеральный директор агентства выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект» (Москва) Николай Карасев.

Максимально использовать ресурсы и коммерческий потенциал выставок, достигая высоких  результатов участия - это реально.

Ждем вас 27 марта в конференц-зале «Лондон» отеля ParkInn (ул. Бородина, 25).

Участие для экспонентов выставок, проводимых Выставочным центром «УДМУРТИЯ», бесплатное.

Заявки на участие в семинаре принимаются до 17 марта по факсу:  (3412) 733-532, 733-581, 733-585 и в обязательном порядке направляются в текстовом формате по e-mail: gorod@vcudm.ru с отметкой «Семинар». Телефон для справок: 8-912-856-10-28.

 Реклама.