Top.Mail.Ru
18 февраля 2014 12:34
Новости компаний

Братский 21 год с вами!

Магазины Братский за 21 год успешной работы заслужили доверие автомобилистов.

Новости компаний

17 февраля 2014 года компания Братский отмечает важную и значимую дату - 21 год со дня основания. За время успешной работы на рынке Удмуртии компания стала не только крупнейшей розничной сетью, открыв 12 магазинов для автомобилистов в Ижевске, Можге, Сарапуле, Глазове, но и уверенно занимается оптовой торговлей аккумуляторами, автомаслами, запчастями как в республике, так и за ее пределами.

Братский сотрудничает с клиентами в Пермском крае, Башкирии, Нижнем Новгороде, Тюмени. Работает сертифицированный автосервис «Рулевой» на улице Автозаводской, 5а, бизнес-центр на Союзной, 161, принимает клиентов Гарантийно-сервисный центр АКБ-Мастер на ул. Маяковского, 11. Обслуживает покупателей интернет-магазин www.bratskiy.ru

Главная цель компании - обеспечить безопасность автомобилистов и их близких, поставляя качественный товар и предоставляя гарантии и гарантийное обслуживание. Братский оказывает каждому покупателю профессиональную помощь в выборе необходимого ему товара, помогает сделать процесс выбора максимально комфортным и удобным для каждого покупателя.

Александр Кузнецов,
руководитель компании Братский:
Мы являемся официальными представителями в Удмуртии нескольких аккумуляторных заводов по торговым маркам: TITAN, VAIPER, ZUBR, MUTLU, Super President, VOLT; европейских масел MOTUL для автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, садовой техники, лодочных моторов.

- В наших магазинах вы сможете найти надежные аккумуляторы, качественные и оригинальные автомасла, а также сопутствующие товары - фильтры: масляные, топливные, воздушные - для всех марок автомобилей. Прямые поставки оригинальной продукции ведущих заводов-изготовителей гарантируют высокое качество и позволяют обеспечить выгодные цены.

Как пояснил Кузнецов, компания давно славится среди автомобилистов своим ассортиментом, которому зачастую уступают даже оптовые базы.

- Сегодня мы предлагаем своим клиентам более 30 тысяч наименований автозапчастей для отечественных автомобилей, а также аккумуляторы, моторные и трансмиссионные масла, разнообразную автохимию, автокосметику и другие расходные материалы для иномарок и отечественных автомобилей (более 40 тысяч наименований), - резюмировал руководитель компании.

Всё для клиента

В магазинах Братский для покупателей всегда действуют акции на отдельные виды товаров и гибкая система скидок.

Владельцами и постоянными покупателями клубных скидочных карт разного достоинства являются более 150 тысяч автовладельцев и автосервисов Удмуртии.

А чтобы сделать приятный подарок своим близким, можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 500 и 1000 рублей.

С заботой о клиенте

Игорь Плотников,
продавец-консультант:
Мы уверены, что каждый наш покупатель особенный. Покупатель не просто приходит к нам и видит красоту витрин, а чувствует наше искреннее желание оказать содействие в выборе товара.

- Если человек пришел за аккумулятором, он увидит не только доступную цену на нужный ему товар и длительную гарантию, но и сможет тут же сдать свой старый аккумулятор по выгодной цене. Причем неважно, сколько их будет: один, два, десять!

Кроме того, в магазине Братский существует бесплатная гарантийная проверка аккумуляторов. В течение всего срока гарантии клиент имеет право обратиться в любой магазин в республике, независимо от того, где он приобрел АКБ. При предъявлении гарантийного купона на АКБ консультанты компании проведут полную проверку аккумулятора, а также дополнительно проконсультируют покупателей по вопросам эксплуатации аккумулятора, поддержке его в рабочем состоянии в разное время года и в разных погодных условиях.

- Тем самым мы работаем на опережение, избавляя человека от непредвиденных ситуаций, которые могут появиться в процессе эксплуатации АКБ.

Мнения водителей

Ольга,
а/м «Лада Приора»:
У меня почти новая машина, но запчасти мне все равно нужны, например, расходники, лампочки, свечи, дворники, антифриз. Не во всех ижевских магазинах и на рынках можно купить сертифицированный товар, да и цены не везде адекватны.

- Братский для меня оказался самым приемлемым и удобным магазином для покупок автозапчастей, аккумулятора или моторного масла. Особенно порадовало, что продавцы запомнили не только меня в лицо, но и марку моей машины!

Константин,
а/м «Шевроле Авео»:
Впервые узнал о магазине Братский от знакомых, которые положительно отзывались о нем. Когда мне понадобился аккумулятор, я просто сравнил цены и ассортимент в Братском и других магазинах и выбрал Братский.

- Меня впечатлили продавцы. Они сразу при мне проверили аккумулятор, его плотность и емкость, заполнили гарантийный талон и еще сказали, что есть бесплатные гарантийные проверки. Аккумулятор мне обошелся намного дешевле цены, указанной на ценнике! Все потому, что у меня приняли старый аккумулятор в счет стоимости нового, а также сделали скидку 5% по клубной карте. Аккумулятором пользуюсь уже три года, очень доволен.

Ришат,
а/м «Лада Калина»:
Недавно покупал аккумулятор Varta 55 Ач в Братском в городе Глазове. Обслуживание крайне понравилось, продавец-консультант наглядно провел тестирование аккумулятора, все подробным образом объяснил.

- Покупкой доволен, в следующий раз приду именно в этот магазин и другим его порекомендую.

Василий,
а/м «Волга»:
В магазине довольно широкий ассортимент запчастей, аккумуляторов и других автотоваров. Мне понравилась привлекательная цена, грамотные консультанты. Очень порадовало то, что в магазине на Ворошилова, 8, когда мне срочно нужна была деталь и я приехал уже после десяти вечера, когда они закрывались, меня обслужили без проблем. Спасибо этим ребятам, выручили!

- Если нужно что-то для моей машины, всегда покупаю в Братском, их магазины есть практически в каждом районе Ижевска, и это удобно.

По многочисленным просьбам покупателей Братский сейчас предлагает своим клиентам масла на разлив. Надо вам 100 граммов масла - пожалуйста! Хотите два литра? Нет проблем!

Ждем вас по адресам:

ул. Ворошилова, 8, 46-57-00
ул. К. Либкнехта, 6, 50-98-98, 50-18-20
Воткинское шоссе, 12а, 45-41-00
ул. Союзная, 161, 91-70-93
ул. Маяковского, 11, 90-46-70
ул. Автозаводская, 5а, 46-68-72
ул. Удмуртская, 255а, 57-32-85 (справа от ТЦ «Флагман»)
ул. Петрова, 16, 21-78-11
г. Глазов, ул. Драгунова, 2ж, 8(34141)5-12-42
г. Сарапул, ул. Труда, 6, 8(34147)4-12-42
г. Можга, ул. Наговицына, 166/5, 8(34139)3-72-71

На правах рекламы.