Top.Mail.Ru
7 февраля 2014 17:07
Новости компаний

Сбербанк продлил действие популярных акций по ипотечному кредитованию

Специальные условия по кредитованию молодых семей и по кредитам на квартиры в новостройках будут действовать до 30 июня 2014 года включительно.

По условиям акции Сбербанка России для молодых семей, ставки составляют от 10,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. При этом можно получить дополнительную скидку, размер которой зависит от наличия и количества детей. Для семей, где есть дети, снижен и первоначальный взнос. Предложение распространяется как на вторичный рынок жилья, так и на новостройки, уже сданные в эксплуатацию, так что молодые семьи смогут выбрать жилье по своему вкусу и кошельку.

При покупке квартир в новостройках, включая строящееся жилье, также продолжает действовать специальное предложение «12-12-12»: единая ставка - 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос - от 12% стоимости жилья.

Специальные предложения для молодых семей и для тех, кто покупает квартиры в новостройках, Сбербанк запустил летом прошлого года. В Удмуртии ими воспользовались более 2700 семей - это почти треть от общего числа оформивших ипотеку. Всего жители республики в прошлом году оформили в Сбербанке почти 9,5 тысяч жилищных кредитов - почти на 20% больше, чем в 2012 году.

Реклама ОАО "Сбербанк России", лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.