Top.Mail.Ru
14 января 2014 16:58
Новости компаний

Главное событие строительной отрасли Удмуртии состоится в мае

Подписано распоряжение Правительства Удмуртии о проведении в Ижевске с 20 по 23 мая XV Международной специализированной выставки «Город XXI века».

Подписано распоряжение Правительства Удмуртии о проведении в Ижевске с 20 по 23 мая XV Международной специализированной выставки «Город XXI века». Её организаторами являются Министерство строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики, Министерство экономики Удмуртии, Администрация города Ижевска, Удмуртская торгово-промышленная палата и Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Как сообщил министр строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртии Сергей Шикалов, основная цель проведения данной выставки — демонстрация достижений предприятий строительного комплекса Удмуртии, регионов России и стран зарубежья, направленных на обеспечение жизнедеятельности городов, формирование инфраструктуры, применение передовых технологий в жилищном и дорожном строительстве, реконструкции и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве, решение проблем энергосбережения.

С 20 по 22 мая в рамках выставки состоится специальный проект «Ярмарка недвижимости», получивший признание участников рынка. Широкий спектр предложений по малоэтажному жилью и квартирам в новостройках Ижевска продемонстрируют ведущие компании-застройщики. Банками Удмуртии будут презентованы действующие ипотечные программы и специальные условия кредитования для частных лиц.

Традиционно в период работы выставки пройдёт Всероссийский конкурс на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности; научно-практическая конференция; семинары, круглые столы, презентации предприятий-участников, а также во второй раз будет организован Республиканский фестиваль архитектуры и дизайна.

В рамках проекта «Время бизнес-встреч» участники смогут лично познакомиться с руководителями компаний-застройщиков, проектных организаций, предприятий ЖКХ, презентовать им свою продукцию и технологии.

Организаторы отмечают, что выставки станут эффективной площадкой для развития бизнеса, изучения рынка, встреч с новыми партнерами и клиентами, и приглашают заинтересованные предприятия к участию. Подробности на сайте www.gorod.vcudm.ru и по телефонам: (3412) 733-624, 733-664. Группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka.

На правах рекламы