Top.Mail.Ru
26 декабря 2013 13:44
Новости компаний

В «Русской Ладье» в Ижевске состоялся розыгрыш автомобиля LADA Samara

22 декабря в автосалоне собралось более 300 ценителей марки LADA. Каждый надеялся на победу.

22 декабря в автосалоне «Русская Ладья» собралось более 300 ценителей марки LADA. Тогда разыгрывался автомобиль LADA Samara*.

Напомним, принять участие в розыгрыше могли все, кто с 16 октября по 20 декабря купил автомобиль LADA в автосалоне «Русская Ладья» или прошел плановое техническое обслуживание гарантийного авто. Каждому вручали купон с идентификационным номером. Корешки от них опускались в лототрон.

Обладателем счастливого купона оказался Илья Вахрушев. Победитель признается, что напрочь забыл о розыгрыше.

- Вспомнил о нем совершенно случайно, - рассказывает Илья Владимирович. - Только потому, что запомнилась дата – 22 декабря – самый короткий день. Поискал купон и нашел его в бардачке. Решил съездить на розыгрыш, но ничего особенного не ожидал - раньше в лотереях мне не особо везло. И все же когда из лототрона стали доставать корешки, внимательно слушал номера. Цифры одна за другой стали совпадать. Сначала я даже не поверил. Получил ключи от автомобиля, меня поздравили с победой. Только когда возвращался домой, пришло осознание победы, даже руки от волнения стали дрожать.

Автосалон «Русская Ладья» поздравляет победителя розыгрыша и обещает в 2014 году радовать своих клиентов новыми акциями и приятными сюрпризами!

 

*С подробной информацией об организаторе, сроках, месте, порядке проведения акции и количестве подарков можно ознакомиться на сайте rusladya.lada.ru.

На правах рекламы.