Top.Mail.Ru
24 декабря 2013 10:08
Новости компаний

За надежным авто и яркими эмоциями – в LADное место!

Автосалон «Вектор-Авто», официальный дилер АВТОВАЗа в Удмуртии, поздравляет жителей региона с приближающимися праздниками и подводит итоги уходящего года.

Новости компаний

Автосалон «Вектор-Авто», официальный дилер АВТОВАЗа в Удмуртии, поздравляет жителей региона с приближающимися праздниками и подводит итоги уходящего года.

Он оказался щедрым на яркие мероприятия, LADные подарки и новые сервисы.

Круглый год автосалон радовал своих клиентов выгодными акциями, честными ценами и впечатляющими скидками. Но главное - дарил заряд положительных эмоций.

Так, долгожданные презентации обновленных моделей – LADA Kalina и LADA Priora, превратились в полноценные семейные праздники – с веселыми аниматорами, конкурсами и полезными подарками для каждого гостя.

В октябре среди покупателей была разыграна последняя из трех путевок в Италию, а также десятки других призов – от дисконтных карт до автомагнитол и видеорегистраторов.

Благодаря серии выездных тест-драйвов автомобили LADA смогли по достоинству оценить не только ижевчане, но и жители районных центров республики. Шанс прокатиться на доброй классике и обновленных моделях, да еще и подарки приятные получить, выпал участникам и гостям республиканских сельских спортивных игр в Уве и фестиваля «Большая вода» в Воткинске (автосалон «Вектор-Авто» выступил одним из спонсоров праздника).

- Чтобы наши автомобили стали еще доступнее, в 2013 году мы запустили новую услугу - «Бесплатное такси». Теперь до нашего автосалона абсолютно бесплатно можно добраться из любой точки Удмуртии, - рассказывает Виктор Пиков, директор автосалона «Вектор-Авто». – Специально для тех, кто планирует обзавестись надежным другом из семейства LADA, но не имеет возможности приехать в Ижевск, мы создали таксопарк. Он состоит из 10 новеньких автомобилей LADA Granta. Чтобы заказать такое такси, достаточно позвонить по телефону 900-231 или оставить заявку на сайте. Мы привезем всех желающих в салон, проконсультируем и поможем выбрать подходящую модель нового или авто с пробегом - все они после предпродажной подготовки, полной диагностики, да еще и с гарантией.

Кстати, в LADном месте активно принимают старые автомобили в счет оплаты новых автомобилей LADA.

- Мы идем навстречу клиентам, ищем интересные форматы общения, разрабатываем и предлагаем новые услуги. Гости нашего автосалона могут быть уверены: они получат индивидуальное, по-настоящему выгодное предложение, от которого просто не смогут отказаться, – отмечает Виктор Пиков.

Дорогие друзья, коллектив автосалона «Вектор-Авто» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья, радости, тепла вам и вашим семьям. Пусть на дорогах и в жизни вам сопутствует удача и зеленый свет!

ВАЖНО!

В декабре в LADном месте – автосалоне «Вектор-Авто» - действуют новогодние скидки до 34 000 рублей. Каждого покупателя ждут ценные подарки!*

Автосалон «Вектор-Авто». г. Ижевск, ул. Ленина, 101 (напротив гипермаркета «Ашан»), тел.: (3412) 900-231.


*С подробной информацией об организаторе, сроках, месте, порядке проведения акции и количестве подарков можно ознакомиться на сайте www.vector-auto.ru.

На правах рекламы.