Top.Mail.Ru
20 декабря 2013 11:16
Новости компаний

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает ижевчан на бесплатный мастер-класс «Новогодняя открытка своими руками»

Состоится 21 декабря в 14.00 в Центре продаж «Дом.ru» в ТРЦ «Талисман».

Дом.ru
Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс «Новогодняя открытка своими руками», который состоится 21 декабря в 14.00 в Центре продаж «Дом.ru» в ТРЦ «Талисман».

В программе мероприятия веселые конкурсы с приятными подарками для самых маленьких Абонентов «Дом.ru» и увлекательный процесс создания открытки ручной работы. Даже самый юный участник мастер-класса сможет сделать свой необычный подарок. Творчество – это не только уникальный и неповторимый результат, но и яркие, запоминающиеся впечатления. Все-таки лучший подарок — это незабываемые эмоции и волшебное настроение.

«Дом.ru» готов делиться яркими впечатлениями на протяжении всего следующего года. Компания открывает сезон подарков: весь 2014 год Абоненты смогут бесплатно смотреть платные тематические пакеты цифровых и HD-каналов, а также пользоваться дополнительными сервисами, скоростными бонусами, безлимитными звонками. Общая сумма подарков от «Дом.ru» составит более 5 тысяч рублей за год.

Получать бонусы сможет каждый пользователь пакета услуг с HD-телевидением «Дом.ru TV» - современной и во многом уникальной услугой. Абонентам «Дом.ru TV» доступно 50 HD-каналов – это максимальное количество каналов в формате высокой четкости среди российских операторов платного ТВ. Пользователи услуги смотрят большинство из 80 мировых и российских каналов, вещающих в нашей стране в HD-формате, им доступно 100 тыс. лицензионных видео- и мультфильмов, программ, аудиозаписей, доступ с экрана телевизора к социальным сетям «ВКонтакте» и «Инстаграм», информационным ресурсам (2ГИС), новостям, прогнозу погоды и курсу валют, а также функциям управления эфиром: постановка на паузу, запись, электронный гид, сортировка каналов и выбор языка, «родительский контроль».

На правах рекламы.