Top.Mail.Ru
19 декабря 2013 16:11
Новости компаний

169 ижевских семей отпразднуют Новый год в современном доме «Лотос» от «АСПЭК-Домстрой»

В очередной раз раньше запланированного срока компания АСПЭК-Домстрой сдала новую многоэтужку.

АСПЭК-Домстрой
АСПЭК-Домстрой

В очередной раз раньше запланированного срока компания АСПЭК-Домстрой сдала свой новый дом. Дом с красивым названием «Лотос» расположен в новом 8-ом Восточном микрорайоне Ижевска по улице П.П. Берша.

Сдача дома стала приятным сюрпризом для 169 семей Ижевска, 63 из которых получили свои квартиры по программе Президента Удмуртии «Жилье для молодых семей».

На торжественном открытии собрались будущие жители микрорайона, представители Министерства строительства Удмуртии, Администрации Ижевска и компании «АСПЭК-Домстрой». После официальных поздравлений и вручения ключа от компании-застройщика руководству Устиновского района, всем участникам мероприятия представилась возможность своими глазами посмотреть готовые квартиры. А те, кто решил остаться на улице, смог поучаствовать в уникальном мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек, в зимних забавах и даже выиграть новогодний подарок от компании «АСПЭК-Домстрой».

Жилой дом «Лотос» стал четвертым по счету многоквартирным домом, построенным на этой территории компанией «АСПЭК-Домстрой». Всего в планах в ближайшие годы построить на территории микрорайона «Восток» 125 тысяч квадратных метров жилья, в которые будут входить 3 тысячи квартир для 7500 человек. Все дома в микрорайоне «Восток» входят в программу Президента Удмуртии «Жилье для молодых семей».

Компания «АСПЭК-Домстрой» является одним из крупнейших строительных предприятий Удмуртии, осуществляя полный строительный цикл – от концепции и проекта до строительства и ввода в эксплуатацию. За время своей деятельности компанией введено в эксплуатацию 12 жилых домов, торгово-бытовой центр «Квартал» на ул. Ленина, 7 автосалонов - «Nissan», «Toyota», «Honda», «Ford», «Kia», «Skoda», «Lexus», и торгово-развлекательный центр «Талисман».

Узнать о текущих проектах компании можно на сайте www.domstroy.aspec.ru. или по телефону (3412) 65-50-05.

Проектная декларация размещена на сайте www.domstroy.aspec.ru.

На правах рекламы.