Top.Mail.Ru
17 декабря 2013 12:55
Новости компаний

Творог из «Села Зеленого»: так необычно стартовала рекламная кампания ОАО «Милком»

Так необычно стартовала рекламная кампания ОАО «Милком», работающего под управлением ООО «КОМОС ГРУПП».

«Села Зеленое»
«Села Зеленое»

В Ижевск прибыл натуральный, экологичный и полезный продукт творог из «Села Зеленого».

В течение двух недель в выходные дни по Ижевску, в суете городского трафика, неспешно курсировали настоящие конные повозки. Лошади, запряженные в деревенские телеги, развозили огромные упаковки творога из «Села Зеленого».

- Смотри, смотри, творог на лошадях развозят, - говорили горожане, которые увидели конные повозки с творогом из «Села Зеленого» на улицах Ижевска.

- Творог из «Села Зеленого» теперь точно не забуду, - улыбается жительница Ижевска Наталья Антонова, - так необычно свои продукты еще никто не представлял. Сразу же в голове возникают образы деревни с зелеными лугами, пасущихся коров, парного молока, свежего воздуха и добрых рук бабушки.

Творог из «Села Зеленого»: так необычно стартовала рекламная кампания ОАО «Милком»

- Мы рады, что наша идея по презентации творога из «Села Зеленого» нашла отклик у горожан, - комментирует необычную акцию бренд-менеджер «Милком» Юлия Широбокова. - Нам хотелось подчеркнуть, как бережно в «Селе Зеленом» относятся к традициям изготовления вкусных и полезных продуктов. Наши коровы пасутся на зеленых лугах, едят свежую траву и пьют чистую воду. Мы можем быть уверены в абсолютной чистоте как сырья, так и конечного продукта - творога из «Села Зеленого». Молочные продукты мы выпускаем для тех, кому важны вкус, экологическая чистота и свежесть.

Реклама.