Top.Mail.Ru
28 ноября 2013 14:50
Новости компаний

Выставка туристических и спортивных возможностей в Ижевске – подготовка началась!

Пятая всероссийская выставка «Туризм. Спорт. Отдых» пройдет на Центральной площади города с 17 по 20 апреля.

Профессионалы туристической и спортивной отраслей готовятся к пятой всероссийской выставке «Туризм. Спорт. Отдых», которая пройдет на Центральной площади Ижевска с 17 по 20 апреля.

Посетители смогут узнать о турмаршрутах по Удмуртии, России и миру, приобрести турпутевки, выбрать товары для активного отдыха. О готовности представить свою продукцию и услуги уже заявили ряд туристических компаний,  санатории, образовательные учреждения.

На стенде Министерства по физической культуре, спорту и туризму УР развернется консультационный центр для населения по вопросам внутреннего и выездного туризма, спортивным возможностям республики.

Выставка станет центром деловой активности специалистов отрасли. В рамках профессиональной программы состоятся мероприятия с участием ведущих федеральных туроператоров.

Украшением выставки станет марафон красочных презентаций турпрограмм муниципальных образований Удмуртии и ярких спортивных шоу.

Напомним, что в 2013 году в работе выставки приняли участие 76 предприятий из 9 регионов России, состоялось 65 деловых и культурно-развлекательных мероприятий. Выставку посетили 14 000 человек.

Приглашаем предприятия принять участие в экспозиции. Подробности на сайте www.rest.vcudm.ru, по тел. (3412) 730-730. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.rest.

На правах рекламы.