Top.Mail.Ru
25 ноября 2013 10:26
Новости компаний

ЖД «Кембридж» - 1-комн. квартира с отделкой за 1600 т.р.

Жилой дом «Кембридж» строится в престижном и быстроразвивающемся районе – городке Металлургов. Главное отличие местности – развитая инфраструктура. Вблизи дома есть детский сад, школа, технический университет и магазины.

Рядом лесопарковая зона - всей семьей вы сможете отдохнуть в парке Кирова и посетить зоопарк. Дорога в центр также не займет много времени: 5 минут на машине и 20 - на общественном транспорте. Около дома есть несколько остановок, а для вашего автомобиля - вместительная парковка.

На первом и втором этаже будет располагаться торгово-офисная зона – здесь вы сможете приобрести товары повседневного спроса и необходимые услуги.

Кирпично-монолитная технология строительства позволит вам осуществлять любые перепланировки в квартире, воплощая все свои фантазии в реальность. А благодаря предчистовой отделке вы быстро справитесь с ремонтом и отпразднуете новоселье.

С 1.11.13 г. по 31.12.2013 г. всем покупателям 2-комнатных квартир в ЖД «Кембридж» ООО «СК Развитие» предоставляет беспроцентную рассрочку платежа сроком на 3 месяца. Минимальная сумма первоначального взноса 30%.

Проектная декларация на сайте razvitie-stroy.ru

На правах рекламы