Top.Mail.Ru
21 ноября 2013 17:22
Новости компаний

В Удмуртии распространят листовки с работами победителей конкурса «Жизнь без сигарет»

Акция пройдет 21 ноября, в Международный день отказа от курения.

21 ноября, в Международный день отказа от курения, среди молодёжи в городах и районах Удмуртии будут распространены листовки с изображением 10 лучших работ победителей республиканского конкурса социальной рекламы «Жизнь без сигарет».

По итогам конкурса, организованного  факультетом современного дизайна Международного Восточно-Европейского университета при поддержке Министерства по делам  молодёжи  Удмуртской Республики и некоммерческой организации «Ассоциация развития города», члены жюри отобрали 10 лучших работ для последующего тиражирования их в виде рекламных листовок,   плакатов.  При поддержке некоммерческой организации «Ассоциация развития города» листовки   выпущены тиражом 1000 экземпляров.

В Ижевске акция состоится на улице Кирова (площадка перед входом в Восточно-Европейский институт).

На базе Восточно-Европейского института организована передвижная выставка, где представлены все работы участников. С целью привлечь внимание студентов к проблеме табакокурения и призвать к борьбе с этой проблемой выставка будет переходить из ссуза в ссуз, что позволит охватить максимальное количество студентов.

 На правах рекламы.