Top.Mail.Ru
18 ноября 2013 10:13
Новости компаний

Единый центр решения всех жилищных вопросов - Сервисный Центр Недвижимости

Сервисный Центр Недвижимости сегодня предлагает широкий спектр услуг и одни из самых доступных на рынке расценок.

В жизни мы часто сталкиваемся с необходимостью решения жилищных вопросов - и, как правило, такие вопросы не ходят «поодиночке»: чаще всего нам одновременно необходимо продать одну недвижимость, купить другую, при этом взять кредит на недостающую сумму, собрать кучу справок и справиться с массой сопутствующих проблем. Чтобы решать подобные вопросы, экономя время, силы и средства, лучше обращаться в одну специализированную компанию. Сервисный Центр Недвижимости сегодня предлагает широкий спектр услуг и одни из самых доступных на рынке расценок.

НОВОСТРОЙКИ

Сервисный Центр Недвижимости поможет подобрать квартиру в строящемся доме в различных районах города, с учетом ваших индивидуальных потребностей и финансовых возможностей. Мы работаем с ведущими застройщиками Ижевска, в числе которых компания «ТАЛАН», «УралДом-Строй», Группа компаний «Инком-Инвест». При покупке квартиры у наших партнеров услуга подбора новостройки является бесплатной. Кроме того, мы внимательно отслеживаем наличие у застройщиков разрешительной документации, и предостережем от покупки квартиры в рискованных незаконных стройках.

ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК

Наши специалисты имеют многолетний опыт проведения сделок с недвижимостью, в числе которых - покупка, продажа, обмен жилья, разъезд родственников. Мы работаем с различными объектами недвижимости - комнатами и квартирами, домами и земельными участками.

ИПОТЕКА И ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Редкая сделка на рынке жилья сегодня обходится без кредитных средств или жилищных субсидий. Сервисный Центр Недвижимости, являясь партнером ОАО «Сбербанк России», рассчитает сумму кредита и размер ежемесячных платежей, оформит заявку на выдачу кредита и сопроводит подписание кредитного договора. Мы работаем со всеми ведущими банками в области ипотечного кредитования, а также сопровождаем сделки приобретения недвижимости с использованием материнского капитала и иных жилищных сертификатов.

ЗАПИШИТЕСЬ на бесплатную консультацию по тел. (3412) 935-909 и ПОЛУЧИТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по решению всех ваших жилищных вопросов!

На правах рекламы.