Top.Mail.Ru
8 ноября 2013 14:37
Новости компаний

Увидеть своими глазами Лондон? Легко!

Телеком-оператор «Дом.ru» и образовательный телеканал English Club TV разыгрывают поездку в столицу Англии!

Телеком-оператор «Дом.ru» и образовательный телеканал English Club TV объявляют конкурс, главным призом в котором станет недельная поездка в Лондон с проживанием в отеле классом не менее 3* и увлекательной обзорной экскурсией.

Стать участником конкурса, который продлится до 1 декабря, может каждый пользователь HD-телевидения «Дом.ru TV» или кабельного цифрового ТВ «Дом.ru». Для победы достаточно за максимально короткое время правильно ответить на вопросы о традициях, истории и культуре Великобритании. Вопросы доступны в разделе «Новости» на сайте www.domru.ru.

В начале декабря «Дом.ru» и English Club TV назовут имя счастливчика, который отправится в 7-дневный тур в Лондон и сможет своими глазами увидеть Биг Бен, Тауэр, Трафальгарскую площадь и другие впечатляющие достопримечательности столицы объединенного королевства - второго по величине города Европы с двухтысячелетней историей.

Лондон – центр притяжения туристов со всего мира. Не упустите свой шанс, как не упустили его финалисты предыдущих конкурсов «Дом.ru» и мировых телеканалов, которые увидели Лос-Анджелес, Париж и другие города Европы.

На правах рекламы