Top.Mail.Ru
7 ноября 2013 15:09
Новости компаний

«Дом.ru» поддерживает форум молодых лидеров «YouLead»

Филиал федерального телеком-оператора «Дом.ru» в Ижевске выступит партнером форума молодых лидеров «YouLead».

Филиал федерального телеком-оператора «Дом.ru» в Ижевске выступит партнером форума молодых лидеров «YouLead» и проведет деловую игру «Как студенту успешно пройти собеседование».

Форум, организованный крупнейшей международной молодежной организацией «AIESEC», пройдет 8-9 ноября в ДС «Интеграл». Это уже четвертый форум на территории России. Для Ижевска – это будет первый подобный опыт.

Ежегодный форум молодых лидеров «YouLead» – это интерактивная образовательная платформа для молодежи, где участники получат личное и профессиональное развитие, узнают о возможностях самореализации и научатся применять свои сильные стороны для достижения целей.

Для работы форума будут организованы 3 отдельные площадки, где каждый сможет улучшить свои знания в выбранной сфере, познакомиться и пообщаться с ведущими специалистами и бизнесменами, задать интересующие вопросы и получить на них ответы.

«Дом.ru» в первый день форума проведет деловую игру на тему «Как студенту успешно пройти собеседование». Специалист по обучению филиала «Дом.ru» в Ижевске Екатерина Телицына познакомит участников с

этапами трудоустройства на работу, расскажет о нюансах подготовки к собеседованию, правилах составления резюме, а также раскроет секреты о том, как понравиться рекрутеру с первых секунд.

«Дом.ru — это современная динамично-развивающаяся компания, в которой много молодых амбициозных лидеров, готовых рассказать о том, как найти свое призвание и реализовать идею, поделиться секретами успеха и дать практические знания и советы. Участие в подобных молодежных проектах повысит шансы соискателя на трудоустройство в компании федерального уровня.», - комментирует руководитель отдела управления персоналом филиала Дом.ru в Ижевске Наталья Кузнецова.

На правах рекламы.