Top.Mail.Ru
6 ноября 2013 09:55
Новости компаний

Эксклюзив от Apple будут «сливать» за бесценок

Продажи новых iPhone стартовали совсем недавно, а некоторые магазины уже снизили цены на модные гаджеты до предела.

Продажи новых iPhone стартовали совсем недавно, а некоторые магазины уже снизили цены на модные гаджеты до предела. К примеру, iPhone 5C сегодня продается в Прайскиллере TechnoPoint всего за 20990 рублей! Невиданное предложение, и в этом легко убедиться – достаточно сравнить цены в Интернете. Представители TechnoPoint предупреждают: количество смартфонов по  эксклюзивной цене ограничено.

Любителям современных девайсов, которые не успели заполучить желанный смартфон практически даром, нет причин расстраиваться – кроме iPhone 5C TechnoPoint предлагает многотысячный ассортимент цифровой и бытовой техники уже сейчас, а совсем скоро в каталоге появятся и другие ожидаемые новинки.

Многих интересует ответ на вопрос: «Почему так дешево?» TechnoPoint – это совершенно особенный магазин, который может себе позволить баловать покупателей супернизкими ценами. Интернет-магазин-склад – именно такое описание больше всего подходит этой компании, которая за свою ценовую политику получила заслуженное народное прозвище – Прайскиллер. Нет огромных торговых залов, нет армии назойливых продавцов-консультантов – только качественные товары по самым выгодным ценам.

Купить здесь можно почти все, и сделать это очень просто. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на ТехноТочку приходит, заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и доставка желанного девайса прямо домой – причем очень быстрая, в течение суток.

Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины. В каталоге есть все нужные характеристики, изображения товара и даже комментарии и оценки других покупателей.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое важное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести здесь и сейчас.

От лампочки до холодильника, от планшета до перфоратора – широчайший ассортимент и убийственно низкие цены ждут покупателей в TechnoPoint.

TechnoPoint в Ижевске: ул. Удмуртская, д. 255в

Контактный центр: 8- 800-700-4-666 (звонок бесплатный).

На правах рекламы.