Top.Mail.Ru
5 ноября 2013 18:05
Новости компаний

Выставки в Ижевске: деловые открытия 2014

В Выставочном центре «УДМУРТИЯ» началась подготовка к мероприятиям 2014 года.

В Выставочном центре «УДМУРТИЯ» началась подготовка к мероприятиям 2014 года. В сформированный календарь вошли 12 выставочных проектов, интересных специалистам различных отраслей, а также широкой аудитории посетителей.

Откроет весенний сезон с 17 по 20 апреля V Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых». Выставка отметит свое пятилетие и вновь приобретет формат яркого республиканского праздника. Следом, с 24 по 28 апреля, сразу в двух павильонах развернется XI Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Центром концентрации современных строительных технологий на четыре дня, с 20 по 23 мая, станет XV Международная строительная выставка «Город XXI века». В ее рамках вновь состоится получивший признание участников рынка проект «Ярмарка недвижимости». Завершит весенний сезон с 28 по 30 мая III Всероссийская специализированная выставка «Медицина и здоровье».

Выставочную осень в Ижевске с 9 по 11 сентября откроют XIII Международные специализированные выставки «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка». К Дню оружейника приурочена XII Международная выставка-ярмарка «Российские Охотничье-Спортивные Товары». В 2014 году одновременно с 18 по 21 сентября пройдет VI Всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность». Товары со всей России жителям республики с 25 по 29 сентября предложит XII Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Новый формат получит V Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение» – она пройдет с 7 по 9 октября в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска. В планах организаторов завершить выставочный год Новогодней Ярмаркой, которая состоится с 18 по 22 декабря.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает предприятия принять участие в экспозициях. Узнать подробности можно по тел. (3412) 730-730, 733-766, 733-624. Сайт: www.vcudm.ru, группа ВКонтакте: vk.com/vcudm.

На правах рекламы.