Top.Mail.Ru
5 ноября 2013 11:13
Новости компаний

Коллектив «Ростелекома» занесен на Доску почета Удмуртии

Коллектив компании «Ростелеком» занесен на Доску почета Удмуртской Республики.

Коллектив компании «Ростелеком» занесен на Доску почета Удмуртской Республики. Согласно указу Президента Удмуртии Александра Волкова, такой формы поощрения заслуживают предприятия, внесшие значительный вклад в развитие экономики, науки, образования, охраны здоровья, культуры, укрепление правопорядка, достигших наивысших показателей и имеющих иные заслуги перед республикой.

Торжественное вручение свидетельств о занесении на Доску почета состоялось в резиденции Президента Удмуртской Республики. Вручал их председатель Правительства Удмуртии Юрий Питкевич.

Коллектив «Ростелекома» занесен на Доску почета Удмуртии Коллектив «Ростелекома» занесен на Доску почета Удмуртии

От лица коллектива предприятия связи награду принимала и.о. директора филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Галина Калашникова:

– Получить признание на самом высоком уровне – почетно и радостно. Компания «Ростелеком» делает все для того, чтобы обеспечить жителей Удмуртии надежной и качественной связью. Проекты, которые мы реализуем в сотрудничестве с Правительством Удмуртии – интересны, важны и полезны людям. Надеюсь, и в следующем году найдется немало поводов для того, чтобы по достоинству оценить вклад компании в развитие региона.

Сведения о коллективе компании «Ростелеком» заносятся на главную Доску почета Удмуртии ежегодно, что свидетельствует о профессионализме и высоком уровне компетенции работников предприятия.

Реклама.