Top.Mail.Ru
1 ноября 2013 10:42
Новости компаний

60 компаний представят новинки для сферы торговли

С 5 по 8 ноября в Перми состоятся выставки «Магазин. Ресторан. Логистика. Склад» и «Тара. Упаковка. Этикетка».

ПФО привлекает все больше внимания транспортно-логистических компаний. В первую очередь это связано с развитием инфраструктуры.

С 5 по 8 ноября в Перми состоятся выставки «Магазин. Ресторан. Логистика. Склад» и «Тара. Упаковка. Этикетка». Они станут профессиональными площадками для знакомства с новинками, обсуждения перспектив и заключения контрактов.

Выставка «Магазин. Ресторан. Логистика. Склад» представит продукцию ведущих российских компаний. Предприниматели, заинтересованные в развитии своего бизнеса, смогут приобрести оборудование, системы автоматизации торговли, стеллажные конструкции, погрузо-разгрузочную технику, спецодежду и текстиль.

Новый раздел выставки - «Коммерческий транспорт». Здесь будут презентованы автомобили Mercedes-Benz, Ford, Fiat, Citroen, Peugeot, ГАЗ и других марок.

Бизнесмены, которым интересен пермский рынок, смогут подобрать коммерческую недвижимость. Агентства региона познакомят посетителей с предложениями, расскажут о специальных условиях аренды и покупки помещений.

В выставке «Тара. Упаковка. Этикетка» примут участие компании из 20 регионов страны. Среди них такие предприятия, как «Мирупак» (г. Москва), «Леопак» (г. Екатеринбург), «НТЛ упаковка» (г. Санкт-Петербург), «Парадигма» (г. Ижевск), «РОС.Т» (г. Нижний Новгород), «ГольфСтрим» (г. Ногинск), «Азимут» НПЦ НТ (г. Ярославль). Они представят все виды упаковки и тары, упаковочное оборудование, этикетку, маркировку, штриховое кодирование, дизайн.

Ключевое мероприятие выставок – Первый краевой форум «Индустрия торговли: простые решения для магазинов, ресторана, гостиницы и склада». Он станет площадкой для обсуждения перспектив отрасли и проведения переговоров.

Выставки «Магазин. Ресторан. Логистика. Склад» и «Тара. Упаковка. Этикетка» состоятся в ВЦ «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 5 по 8 ноября. Вход для специалистов свободный при условии прохождения регистрации на сайтах www.magazin-expo.ru и www.59tara.ru в разделе «Посетить выставку».

На правах рекламы.