Top.Mail.Ru
30 октября 2013 12:40
Новости компаний

Строительная выставка «Город XXI века»: перспективы, планы, решения

Экспозиция будет работать с 20 по 23 мая 2014 года в выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9.

Экспозиция будет работать с 20 по 23 мая 2014 года в выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9.

25 октября в Минстрое Удмуртии состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению XV Международной строительной выставки «Город XXI века». Оргкомитет утвердил даты проведения выставки – экспозиция будет работать с 20 по 23 мая 2014 года в выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9. Также продукция участников разместится около павильона на открытой площадке, которая в будущем году будет расширена. В рамках выставки с 20 по 22 мая состоится проект «Ярмарка недвижимости», его участники продемонстрируют широкий спектр предложений городской и загородной недвижимости, банковские и риэлторские услуги.

Кроме того, на заседании обсуждалась деловая программа главного события строительной отрасли Удмуртии. Принято решение о проведении в рамках выставки II Республиканского фестиваля архитектуры и дизайна. Традиционно состоится научно-практическая конференция на актуальную тему отрасли. Участники выставки смогут представить свои прогрессивные технологии в рамках Всероссийского конкурса на лучшую продукцию в области строительства, дорожного и жилищно-коммунального хозяйства, деревообрабатывающей промышленности. Развитию делового партнерства будет содействовать проект «Время бизнес-встреч»: в ходе индивидуальных встреч экспоненты смогут провести презентации и установить личные контакты с руководителями и специалистами компаний-застройщиков, проектных организаций, предприятий ЖКХ.

Организаторы отмечают активный интерес к участию в выставке со стороны строительных компаний Удмуртии и соседних регионов – порядка 70% выставочных площадей на 2014 год уже забронированы.

Оргкомитет приглашает предприятия отрасли принять участие в выставке и мероприятиях деловой программы. При заключении договора на участие и его оплате в 2013 году действуют специальные условия. Подробности на сайте www.gorod.vcudm.ru и по тел.: (3412) 731-171, 731-116, 733-624, доб. 1130, 1139. Группа ВКонтакте: vk.com/gorodxxiveka.

Реклама.