Top.Mail.Ru
18 октября 2013 17:08
Новости компаний

В Ижевске пройдет встреча с известным модельером Олегом Ажгихиным

Встреча пройдет в рамках проекта «Интересные встречи».

архив редакции
архив редакции

Министерство по делам молодёжи Удмуртии, «Республиканский центр развития молодёжного и детского движения», «Дом дружбы народов», Ижевское просветительское общество «Интеллект», Центральная муниципальная библиотека им. Н.А. Некрасова продолжают проект «Интересные встречи». Встреча 21 октября будет первой в нынешнем сезоне.

Олег Ажгихин – директор студии «Твой стиль», дипломант дней высокой моды России, заслуженный деятель искусств Удмуртии, профессиональный имиджмейкер, расскажет о том, как он пришёл в любимую профессию и как очень скоро его путь увенчался успехом и известностью.

Встречу будет вести Анна Муратова, директор Агентства рекламных технологий, организатор Международного конкурса «Кутюрье года», региональный этап которого прошёл 20-21 сентября 2013 года в Ижевске.

На встречу приглашаются все, кто знаком с творчеством Олега Ажгихина и те, кто хотел бы заглянуть в его творческую лабораторию и найти собственный стиль во всём.

Организационный комитет проекта принимает предложения о героях для новых встреч.

Контактный телефон: (3412) 43-03-12 - Республиканский центр развития молодёжного и детского движения.

Мероприятие пройдет 21 октября в 18.00 час. в Центральной городской библиотеке им. Н.А. Некрасова (ул. В. Сивкова, 158).

На правах рекламы.