Top.Mail.Ru
9 октября 2013 17:11
Новости компаний

«Дом.ru» разыгрывает поездку на двоих на концерт Will.I.AM в Париже

До 13 октября нужно правильно ответить на вопросы о канале и исполнителе на сайте компании.

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом Trace Urban HD запускают новый конкурс для Абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV», главным призом в котором станет поездка на двоих в Париж на концерт Will.I.AM и личная встреча со звездой.

Уильям Адамс, более известный под псевдонимом Will.I.AM – американский рэпер, мультиинструменталист, актер и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas. 16 декабря во дворце спорта Берси (Париж) он представит грандиозное шоу-концерт, на котором прозвучат самые хитовые песни.

Чтобы на несколько дней погрузиться в предрождественскую атмосферу французской столицы, увидеть Эйфелеву башню, Лувр и стать зрителем потрясающего шоу Will.I.AM, до 13 октября нужно правильно ответить на вопросы о канале и исполнителе на сайте domru.ru (раздел «Конкурсы»). Второй тур пройдет с 14 по 20 октября в группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте», где участнику будет предложено выполнить творческое задание.

«Дом.ru» дарит новые ощущения и яркие эмоции всем любителям модной музыки. Кроме эксклюзивной возможности посетить концерты звезд мировой величины в России и Европе, Абонентам «Дом.ru TV» на музыкальных каналах, таких как Trace Urban HD, и на ТВ-портале доступна обширная коллекция музыкального видео.

На правах рекламы