Top.Mail.Ru
7 октября 2013 10:02
Новости компаний

Новинки нефтегазовой отрасли представят в Перми

Через неделю в ПФО откроется межрегиональная выставка «Нефть. Газ. Химия».

Через неделю в Перми откроется межрегиональная выставка «Нефть. Газ. Химия». Российские эксперты будут знакомиться с современными технологиями и оборудованием, а также обменяются опытом в рамках Первого пермского нефтегазового форума.

По словам организаторов, в течение 4 дней на площадке будет представлена продукция более 140 компаний, в том числе предприятий Ижевска: ООО ТК «Вакууммаш», УК «ПромТехКомплект».

Участники представят насосы, преобразователи давления и температуры, пневмооборудование, детали трубопроводов, токарные и фрезерные станки, программное обеспечение (САПР), крепёжные изделия, трубы, взрывозащищённые приборы и оборудование, очистные сооружения, металлоконструкции, кабельные вводы, средства противоаварийной защиты, спецтехнику и другую продукцию.

Специальным направлением выставки «Нефть. Газ. Химия» станет раздел «Промышленная безопасность и экология». Посетители познакомятся с инновационными разработками ведущих российских и иностранных компаний, оборудованием для очистки воды и охраны воздушного бассейна, технологиями сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.

Центральное мероприятие выставки «Нефть. Газ. Химия» - Первый Пермский нефтегазовый форум. В деловой программе примут участие представители органов государственной власти, руководители крупных промышленных предприятий России и ведущие научные сотрудники. Они обменяются практическим опытом в вопросах внедрения современных технологий и технического перевооружения предприятий нефтегазового сектора, экспертизы и внедрения новейших разработок в добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

Выставка «Нефть. Газ. Химия» состоится с 15 по 18 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65). Вход для специалистов бесплатный при условии прохождения регистрации. Узнать более подробную информацию можно на сайте www.oilperm.ru.

На правах рекламы.