Top.Mail.Ru
3 октября 2013 13:42
Новости компаний

«Ростелеком» в Удмуртии предлагает выгодные условия для подключения домашнего интернета и телевидения

«Ростелеком» предлагает выгодные условия для подключения домашнего Интернета и телевидения в рамках осенней акции «Нон-стоп».

Филиал в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» предлагает выгодные условия для подключения домашнего Интернета и телевидения в рамках осенней акции «Нон-стоп».

Акция позволяет подключить пакет услуг, в который входят услуги «Домашний Интернет» и два любых основных пакета телеканалов «Интерактивного телевидения» на выбор по выгодным тарифам. ТВ-приставка и подключение в рамках акции – за 0 рублей.

Подать заявку на подключение в рамках акционного предложения «Нон-стоп» можно до 17 ноября 2013 г.

«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого превышает 1,7 миллиона домохозяйств в России.

Существенным преимуществом «Интерактивного ТВ» является широкий спектр дополнительных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видеопрокат, архив передач и пр.). В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

«Домашний Интернет» – федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Предложение было запущено в ноябре 2011 года на всей территории предоставления услуг Компании.

Елена Матвеева, коммерческий директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком»:

- Количество пользователей услуги «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в Удмуртии превысило 25 тысяч, а число абонентов, пользующихся широкополосным доступом в Интернет в республике, составляет цифру свыше 112 тысяч, то есть, примерно каждая пятая семья пользуется нашим Интернетом. И эти цифры продолжают расти. Жители Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула, Можги, других районных центров делают выбор в пользу нашей компании и мы благодарны им за это.

Дополнительную информацию об участии в акции «Нон-стоп» можно получить в центрах продаж и обслуживания филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на интернет–cайте компании по адресу: http://www.udmurtiya.rt.ru/.

Реклама.