Top.Mail.Ru
30 сентября 2013 17:36
Новости компаний

В Ижевске открыт Центр развития бизнеса

Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» представило в Ижевске новый формат обслуживания корпоративных клиентов.

27 сентября 2013 г., Ижевск – Удмуртское отделение № 8618 ОАО «Сбербанк России» представило в Ижевске новый формат обслуживания корпоративных клиентов. На Удмуртской, 249 «В» открылся Центр развития бизнеса.

Центр развития бизнеса (ЦРБ) – это специализированный офис по обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Помимо предоставления полного спектра банковских услуг для корпоративных клиентов в ЦРБ организована работа специалистов по вопросам получения государственной поддержки развития бизнеса, юридическим и бухгалтерским вопросам, страхованию, подбору недвижимости и оценке имущества. Консультации проводят представители государственных и некоммерческих организаций, а также партнеры банка. В офисе созданы условия для проведения деловых мероприятий: есть свободный доступ в Интернет, комнаты для переговоров, конференц-зал. Воспользоваться этой инфраструктурой клиенты ЦРБ могут бесплатно.

«Центр развития бизнеса – это больше, чем банковский офис, - заявил управляющий Удмуртским отделением № 8618 ОАО «Сбербанк России» Антон Каменев. - Уверен, что он станет центром притяжения для предпринимателей Ижевска и Удмуртии, где одни смогут начать свое дело, а другие - расширить бизнес».

На базе Центра развития бизнеса регулярно проходят семинары, круглые столы и тренинги, направленные на развитие компетенций, необходимых для руководителей и собственников бизнеса. Партнером Сбербанка по реализации образовательных мероприятий стал Центр развития предпринимательства Удмуртской Республики.

«Первые занятия были посвящены эффективной организации продаж и переговоров, правилам найма сотрудников, продвижению бизнеса в Интернете, - рассказал руководитель АНО «Центр развития предпринимательства Удмуртской Республики» Василий Алексеев. – На ближайшее время запланированы семинары по менеджменту и маркетингу для начинающих предпринимателей, а также по участию в госзакупках. Очень важно, что тематические семинары в ЦРБ бесплатны для участников».

Узнать расписание мероприятий Центра развития бизнеса можно на сайте crb18.ru и по телефону (3412) 90-71-21.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012. Реклама.