Top.Mail.Ru
28 сентября 2013 18:04
Новости компаний

Спешите увидеть новинки Всероссийской ярмарки в Удмуртии!

Треть участников ярмарки составляют новые компании.

Треть участников Всероссийской ярмарки в Удмуртии составляют новые компании, которые рады предложить жителям Удмуртии самые разнообразные товары, продукты питания, в том числе и новинки.

Дары таежного леса привезли на Ярмарку томские сельхозпроизводители – это земляника в сиропе, вяленая брусника и черника, морошка, протертая калина, сушеный можжевельник, сушеные и соленые грибы и многое другое.

Еще одна новинка юбилейной Ярмарки – какао, полученное при ультрачистой и низкотемпературной обработке, благодаря чему в нем сохраняются все питательные свойства.

Практичностью и удобством отличается продукция ижевского производителя, представляющего обувные шкафы для дома и офиса.

Привлекают внимание и красочные ковры, в том числе из Египта и Индии – машинной выработки, тканые ручной работы, хлопковые, гобелены. Модный тренд – индийский коврик ручной работы, изготовленный из джута и кожи.

Привезли в Ижевск из Нижегородской области ножи ручной работы для домохозяек, рыбаков и охотников, сотрудников МСЧ и т.д.

Новым решением для дачников станет теплица на прочных крепежных хомутах.

Для рукодельниц представлен ассортимент товаров для творчества – палитра материалов для мыловарения, создания косметики ручной работы, наборы для шитья кукол, товары для скрапбукинга, украшения кондитерских изделий и даже рисования на воде.

На других стендах представлены термобелье, постельное белье 3D производства Белоруссии, России, Турции; одеяла и пледы из верблюжьей шерсти и пуха яка из Монголии.

Среди оздоравливающей продукции впервые на Ярмарке зерноцельновые каши, овсяный кисель, медовые вафли и т.д.

Все разнообразие ярмарочных товаров можно увидеть и приобрести в двух павильонах – в Выставочном центре на ул. Кооперативной, 9 (павильон «А») и в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска (павильон «Б», напротив Дома Правительства). Ярмарка работает 28 сентября до 19.00, 29 сентября с 10.00 до 19.00, 30 сентября с 10.00 до 16.00. Между павильонами курсируют микроавтобусы: в будни каждые полчаса, в выходные каждые 15 минут.

Официальный спонсор Ярмарки – ОАО «Россельхозбанк».

Подробности на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/ya_izh, по тел.: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

На правах рекламы.