Top.Mail.Ru
26 сентября 2013 14:06
Новости компаний

Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии открылась в Ижевске

Продлится она 5 дней.

26 сентября в Ижевске открыла свои двери Десятая Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии. Торжественное открытие состоялось на двух площадках – в Выставочном центре на ул. Кооперативная, 9 и в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска.

С юбилеем Ярмарку поздравили Президент Удмуртии Александр Волков, заместитель Председателя Государственного Совета УР Софья Широбокова, заместитель Председателя Правительства республики Александр Коробейников, министр торговли и бытовых услуг УР Петр Пономарев, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Удмуртии Светлана Шекунова, генеральный директор Удмуртской торгово-промышленной палаты Евгений Вылегжанин, и.о. генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

- Десятая юбилейная Ярмарка собрала рекордное количество экспонентов – 210 предприятий из 30 регионов страны, в том числе и из Украины. Мне приятно отметить, что треть участников представляют Удмуртию. Не сомневаюсь, что каждый из них найдет своего покупателя, – сообщил на открытии Александр Волков.

- Осень – пора ярмарок и праздников. Ярмарка играет большую роль для экономики нашей республики. Мы обеспечиваем основными продуктами себя сами, но всегда рады гостям, которые приезжают к нам с хорошим товаром, – сказала Софья Широбокова.

Впереди пять дней бойкой торговли, приятных покупок, ярких впечатлений. Жители Удмуртии смогут выбрать товары для всей семьи: вкусные продукты питания, сезонные товары, оздоровительную продукцию, товары для дома и сада и многое другое.

Ярмарочный ассортимент дополнит яркая программа – пройдут модные показы, проект «Территория вкуса», розыгрыши призов, мастер-классы.

Ярмарка развернута на двух площадках – в Выставочном центре на ул. Кооперативная, 9 (павильон «А») и в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска (павильон «Б», напротив Дома Правительства). Приглашаем за покупками!

Время работы: 26, 27, 28, 29 сентября с 10.00 до 19.00, 30 сентября с 10.00 до 16.00. Вход свободный.

Официальный спонсор Ярмарки – ОАО «Россельхозбанк».

Подробности на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

На правах рекламы