Top.Mail.Ru
23 сентября 2013 13:55
Новости компаний

Всероссийская ярмарка в Удмуртии приготовила тысячи товаров со всей России

26 сентября в Ижевске стартует X Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии. 

26 сентября в Ижевске стартует X Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии. В этот раз Ярмарка еще масштабнее, ярче и интереснее. Она впервые пройдет на двух площадках – традиционно в Выставочном центре по ул. Кооперативной, 9, и впервые в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска

Более 200 предприятий с географией от Архангельской области до Алтайского края, Украины приготовили для посетителей огромный ассортимент товаров. Традиционно большой выбор продуктов питания: знаменитое кубанское сало, колбасные и мясные изделия – от местных удмуртских до белорусских и литовских; рыба с Камчатки, икра, сыр маскарпоне, деликатес сальтисон, вегетарианская соевая колбаса, халва, нуга, рахат-лукум, пахлава, мед, ароматные восточные специи, абхазские сыры, консервированные ягоды, грибы, бифидопродукты и много другой свежей и вкусной продукции.

Здесь же можно будет выбрать оригинальные сезонные товары, авторские изделия. Например, эксклюзивные валенки, пальто, куртки, меховую, кожаную одежду и головные уборы, высокохудожественные изделия из козьего пуха, верблюжьей и собачьей шерсти, одежду в этническом стиле, из 100% льна, деловые костюмы, одежду для уютного сна, палантины, платки и оригинальные зажимы для них, сувениры ручной работы и многое другое.

Покупателям также будут предложены товары для дома и сада, красоты и здоровья.

Широкую палитру ярмарочной продукции дополнит юбилейная программа – посетителей ждут модные показы, мастер-классы, розыгрыши призов, в выходные – проект «Территория вкуса» и выступления национальных творческих коллективов.

Приглашаем за покупками на Ярмарку! Место проведения: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода) и мобильный павильон на Центральной площади Ижевска (напротив Дома Правительства). Между павильонами Ярмарки будут курсировать микроавтобусы. Ярмарка работает 26, 27, 28, 29 сентября с 10.00 до 19.00, 30 сентября с 10.00 до 16.00. Вход свободный. Подробности на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru, в группе ВКонтакте vk.com/ya_izh, по тел. (3412) 730-730.

0+

На правах рекламы.