Top.Mail.Ru
12 сентября 2013 14:33
Новости компаний

Промышленные выставки в Ижевске: взгляд посетителей

Посетители промышленных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» активно интересуются экспозицией.

Посетители промышленных выставок «Нефть. Газ. Химия» и «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» активно интересуются экспозицией: знакомятся с выставочными образцами, представителями предприятий-участников, задают вопросы, налаживают контакты.

Вячеслав Бушуев, начальник отдела проектирования ОАО «НИТИ «Прогресс» (г. Ижевск):

– На промышленные выставки хожу постоянно, главная цель посещения – ознакомительная. Для меня важно увидеть и оценить новшества в сфере оборудования и инструмента, новейшие технологические разработки, познакомиться и сравнить продукцию разных стран мира. Всегда приятно видеть, что идет прогресс в оборудовании и инструменте – они становятся современнее и эффективнее.

Олег Халтурин, региональный менеджер ОАО «Глазовский завод «Металлист»:

– Выставки, безусловно, интересные: много участников, много новой информации, представлены современные машины и инструмент. Мне, например, понравилась экспозиция ООО «Авиатех» (г. Уфа), где представлена установка, позволяющая роботизировать процессы резки и обработки различных материалов. Удалось пообщаться с представителями предприятий, наладить с некоторыми участниками деловые связи, что и было целью моего визита.

Сергей Тугбаев, директор производства (г. Ижевск):

– Дело в том, что тематика выставок не совсем соответствует профилю моей деятельности: я мебельщик. Однако выставки посещаю регулярно, чтобы быть в курсе новых промышленных технологий, новинок оборудования и инструмента. На этот раз я особое внимание обратил на стенды, где представлена пневмоавтоматика. Также встретил здесь представителей производства кромкооблицовочных станков, взял контакты, договорился о следующей встрече, где будем обсуждать возможности сотрудничества.

Приглашаем познакомиться с прогрессивными разработками и современным оборудованием на промышленных выставках, которые проходят в Ижевске в Выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Время работы:

12 сентября до 18.00
13 сентября – 10.00-14.00

Регистрация посетителей на сайтах www.neft.vcudm.ru, www.metal.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Деловой партнер выставки «Нефть. Газ. Химия» – ОАО «Удмуртнефть».

Подробности по тел.: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

Группа ВКонтакте: vk.com/ngxmmm.

На правах рекламы.