Top.Mail.Ru
6 сентября 2013 17:55
Новости компаний

Энергетическая выставка в Ижевске завершила свою работу

Ее участники на протяжении четырех дней демонстрировали перспективные разработки, современные технологии и оборудование для энергетической отрасли.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ»
Выставочный центр «УДМУРТИЯ»

В пятницу, 6 сентября, в Ижевске завершила работу IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение», участники которой на протяжении четырех дней демонстрировали перспективные разработки, современные технологии и оборудование для энергетической отрасли.

В торжественной обстановке с закрытием выставки участников и партнеров поздравили заместитель министра промышленности и энергетики Удмуртии Виктор Преснухин и заместитель генерального директора Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

Виктор Преснухин подчеркнул, что в условиях высокой степени износа энергетического оборудования, необходимости модернизации и переоснащения энергетического хозяйства выставка имеет особую актуальность. Он выразил уверенность, что в 2014 году среди участников выставки будут те, кто представит когенерационные установки.

Евгения Трофимова подвела итоги выставки и пригласила компании принять участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение – 2014».

Работа выставки завершилась вручением памятных дипломов всем участникам и общей фотографией.

Свою продукцию и услуги представляли 50 предприятий из 12 регионов России и Республики Беларусь. За время проведения мероприятия участники установили более 2500 деловых контактов, 51% которых оценивается экспонентами как перспективные. 46% участников заключили договоры или подписали протоколы о намерениях. Впервые на выставке был реализован проект «Время бизнес-встреч», половина участников которого договорились с топ-менеджерам крупных отраслевых предприятий региона о дальнейшем сотрудничестве.

Выставочные события вызвали интерес у специалистов отрасли и широкого круга посетителей: с экспозицией ознакомились 3000 специалистов из городов и районов Удмуртии, а также Татарстана, Самарской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии.

Параллельно с экспозициями успешно прошли деловые мероприятия для специалистов.

Подробности выставки и фотоотчет на сайте www.energy.vcudm.ru.

Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.

Энергетическая выставка в Ижевске завершила свою работу

На правах рекламы