Top.Mail.Ru
5 сентября 2013 11:28
Новости компаний

Энергосберегающие решения для дома представлены на выставке «Энергетика. Энергосбережение»

Посетив выставку «Энергетика. Энергосбережение», вы сможете увидеть эффективные решения для дома в области освещения, отопления, нагрева и учета расхода воды.

Каждый хозяин желает экономить на квартплате, на потреблении воды и тепла. Посетив выставку «Энергетика. Энергосбережение», вы сможете увидеть эффективные решения для дома в области освещения, отопления, нагрева и учета расхода воды, задать интересующие вопросы напрямую специалистам.

Интересная новинка, которую представляет на выставке ООО «ПКФ «Сармат» (г. Ижевск), – кран мгновенного нагрева воды «Акватерм», превращающий холодную воду в горячую всего за 5 секунд. Нет необходимости в громоздких водонагревателях - в квартире или на даче, в ванной или на кухне – кран «Акватерм», благодаря элегантному дизайну, впишется в любой интерьер. При этом вода и электричество надежно изолированы друг от друга, сетчатый фильтр защищает от гидроудара и выдерживает скачок электрического тока + 1800 Вольт.

Для владельцев коттеджей с выделенными электрическими мощностями ЗАО «Завод Сибирского Технологического Машиностроения» (г. Новосибирск) предлагает современное электрическое котельное оборудование, которое позволяет более эффективно использовать энергоресурсы. Преимущества оборудования – безопасность эксплуатации и легкость обслуживания.

Вести контроль потребления воды и экономить на оплате жилищно-коммунальных услуг помогут счетчики, которые можно оценить на стендах ЗАО «Тепловодомер» (г. Мытищи) и НПО «КАРАТ» (г. Пермь). Установив счетчик и продолжая тратить воду в обычном режиме, можно сэкономить на оплате в 2,5 раза. На выставке представлены как квартирные узлы учета, так и общедомовые счетчики. Заслуживает внимания система контроля протечки воды NEPTUN.

Тепла в доме станет больше с теплым полом. ООО «Конто» (г. Пермь) презентует несколько систем теплых полов – это пленочные полы, излучающие инфракрасные лучи, полы кабельного обогрева на основе секций и на основе матов. Новинка на рынке – теплый пол OASIS, который может монтироваться как под плитку, так и в стяжку, имеет пожизненную гарантию.

В широком ассортименте на выставке представлена светодиодная продукция. Это лампы различных форм и размеров, отличающиеся от обычных энергосберегающих более долгим сроком службы – до 50 тысяч часов. Также представлены светодиодные светильники, фонари, автолампы, светодиодные лампы сетевого напряжения LED-JCD с цоколем G9, светодиодные пылевлагозащищенные светильники, пульты управления световыми приборами и многое другое.

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» и познакомиться с продукцией участников, которая повысит комфорт и расширит возможности экономии. Ждем вас по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9. Время работы выставки: 5 сентября до 18.00, 6 сентября с 10.00 до 14.00. Пригласительный билет можно получить на сайте www.energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Тел. для справок: (3412) 63-69-38, 50-08-83, 50-12-12.

Группа "ВКонтакте": vk.com/izh.energy.

На правах рекламы.