Top.Mail.Ru
2 сентября 2013 11:51
Новости компаний

Выставка «Энергетика. Энергосбережение»: старт уже завтра

3 сентября начнет свою работу IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение».

Завтра, 3 сентября, начнет свою работу IV Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение», в рамках которой будут представлены современные технологии и оборудование, прогрессивные решения для энергетической отрасли. Завершаются последние приготовления к открытию выставки.

Экспозиция развернется в Выставочном центре по адресу: ул. Кооперативная, 9, а также будет размещена на открытой площадке перед павильоном.

Участие в мероприятии примут 49 компаний из 12 регионов России. Энергетический потенциал Удмуртии представят известные в регионе предприятия большой энергетики, производители и поставщики профильных товаров и услуг. В целом экспозиция будет включать продукцию 8 стран мира.

Более половины участников – компании-производители с последними техническими разработками, оборудованием для энергосбережения и повышения энергоэффективности.

По традиции предприятия предложат новые технические решения для энергетической отрасли.

Для посетителей-специалистов организаторы приготовили насыщенную деловую программу. В рамках выставки состоятся обучающие семинары, посвященные повышению энергетической эффективности и внедрению энергоменеджмента на промышленных предприятиях и в бюджетных организациях, конференция «Перспективы использования газомоторного топлива в УР и РФ», IV Межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность – 21 век», семинары участников.

Приглашаем посетить выставку «Энергетика. Энергосбережение» с 3 по 6 сентября по адресу: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9. Пригласительный билет на сайте www.energy.vcudm.ru в рубрике «Посетителю».

Интересующую информацию можно получить по тел.: (3412) 6369-38, 50-08-83, 50-12-12.

Группа "ВКонтакте": vk.com/izh.energy.

На правах рекламы.