Top.Mail.Ru
27 августа 2013 16:25
Новости компаний

Ярмарка в Ижевске скоро - участников много!

Ярмарка развернется в Ижевске с 26 по 30 сентября сразу на двух площадках – в Выставочном центре и в мобильном павильоне на Центральной площади.

195 предприятий, размещенных на 1200 квадратных метрах, с географией от Архангельской области до Алтайского края – такие результаты демонстрирует X Юбилейная Всероссийская ярмарка в Удмуртии за месяц до своего открытия. Напомним, Ярмарка развернется в Ижевске с 26 по 30 сентября сразу на двух площадках – в Выставочном центре на ул. Кооперативная, 9 и в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска, тем самым привлечет еще больше посетителей – более 40 тысяч.

Юбилейный размах Ярмарки отражается и на составе участников, который пополняется предприятиями-новичками.

Участие в Ярмарке как ресурс для эффективного продвижения продукции, увеличения продаж, поиска новых партнеров и рынков сбыта выбирают известные предприятия Удмуртии. В числе недавно заявившихся – производители пищевой промышленности ОАО «Можга-сыр», ЗАО «Катарсис», ООО «Бабино-БИС», ООО «Старомоньинский мясокомбинат», ООО «Заря», а также ООО «Санаторий Ува», презентующий санаторно-курортные услуги, и другие компании.

Традиционно высокий интерес к Ярмарке наблюдается со стороны предприятий из регионов России. Список участников сентябрьской Ярмарки пополнили многие предприятия, среди них: ООО «Стара-Загорский мясокомбинат» (г. Самара), специализирующийся на производстве колбас различных сортов, мясных полуфабрикатов, деликатесов из мяса; компания «Цветущая Поляна», выпускающая текстильные товары для дома и отдыха (г. Киров). Также космецевтику собственного производства привезет на Ярмарку ИПК «АБИС» (г. Новосибирск), ароматические свечи для релаксации – ООО «Аммонит» (г. Киров).

Приглашаем производственные и торговые предприятия принять участие в X Юбилейной Всероссийской ярмарке в Удмуртии. С каждым днем свободных выставочных стендов остается все меньше!

Официальный спонсор Ярмарки – ОАО «Россельхозбанк».

Условия участия по тел.: (3412) 730-730, 733-664, по e-mail: yarmarka@vcudm.ru, на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru. Группа "ВКонтакте": vk.com/ya_izh.

Реклама.