Top.Mail.Ru
26 августа 2013 09:59
Новости компаний

Количество участников «Золотой лихорадки» в Удмуртии превысило 50 тысяч человек

Ежедневно регистрируются десятки новых абонентов филиала. 

Количество зарегистрированных участников программы лояльности «Золотая лихорадка» – абонентов филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» – превысило 50 тысяч человек.

Ежедневно на ресурсе http://gold.volga.rt.ru регистрируются десятки новых абонентов филиала. В марте 2013 года их число составило 34 тысячи, в мае – 46,5 тысячи, на сегодняшний день пройден рубеж в 54 тысячи человек.

Напомним, программа лояльности абонентов ОАО «Ростелеком» «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане – пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

- Мы признательны абонентам филиала за выбор «Ростелекома» в качестве оператора связи. В благодарность за это компания вот уже больше года реализует программу лояльности «Золотая лихорадка», участие в которой позволяет нашим абонентам пользоваться услугами на более выгодных условиях.

Рейтинг участников «Золотой лихорадки» формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон».

50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, внесение авансовых платежей (в том числе на внешних системах оплаты), за объем потребляемых услуг и многое другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.

Накопленные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи. Наиболее популярны при обмене скидки на пользование доступом в сеть Интернет и телефонной связью, звонками по России и другими дополнительными сервисами.

Участники программы могут продолжить накапливать баллы в борьбе за главный приз – поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители, набравшие наибольшее количество баллов в 2013 году, определятся в конце года в каждом региональном филиале.

Реклама.