Top.Mail.Ru
22 августа 2013 17:15
Новости компаний

В Глазове назначен новый директор районного узла связи филиала в Удмуртии ОАО «Ростелеком»

Михаил Корепанов назначен директором районного узла связи города Глазова филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком».

Михаил Корепанов назначен директором районного узла связи города Глазова филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком».

Сейчас Михаилу Корепанову – 37 лет. Из них 10 лет он проработал в отрасли связи.

В 1993 году Михаил Корепанов окончил в г. Глазове среднюю общеобразовательную школу №14 с углубленным изучением английского языка. В 1999 году он получил диплом Ижевского государственного технического университета им М.Т. Калашникова сразу по двум специальностям: «Робототехника. Технология машиностроения» и «Переводчик».

С 2002 года Михаил Корепанов жил в г. Москве и трудился на руководящих должностях в различных телекоммуникационных компаниях. В 2008 году он прошел программу обучения MBA «Маркетинг и управление продажами в Институте бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В 2013 году Михаил Корепанов вернулся в г. Глазов, где получил предложение от руководства филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» возглавить районный узел связи.

Директор филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Андрей Шперлинг:

– В силу географической удаленности от центра управления филиала и обширности границ ответственности этого структурного подразделения, Глазов и Глазовский район – зона особого внимания предприятия связи Удмуртии. Новое назначение призвано усилить дееспособность и повысить эффективность работы РУС г. Глазова по всем направлениям деятельности.

Директор РУС г. Глазова филиала в Удмуртской Республике ОАО «Ростелеком» Михаил Корепанов:

– Рад отметить, что коллектив предприятия, с которым я успел довольно плотно познакомиться – настоящая команда профессионалов. Для меня большая честь возглавить ее. Уверен, вместе мы сможем еще эффективнее работать для достижения главной цели – обеспечения качественной бесперебойной связи для наших клиентов.

Реклама.